Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ruslan_18 [11]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ruslan_18 [11]

Зарагон [11] 
0
28 Августа 2010 04:05:55
Позорник, сними мой скальп ) Мышкам серым только сыр из мышеловки таскать надо, не достоин ты его носить....


З.Ы.: Пока не снимешь, будем мониторить и не будет тебе свободных визитов...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 14:51:12 #20
MaSSaCR
да мну и прибеднятся нечего... Единственное, чем я выделяюсь это скоростью кача (хачу 6 сеня апнуть)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Зарагон [11]  28 Августа 2010 14:52:59 #21
MaSSaCR
Нет, он неудачник и травму мне не поставил )

Frekzok
Одно дело когда достойный противник, и совсем другое когда неадекват ) Походу я первый его 11 трофей, ибо до меня там висел воин 9 )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Добрыша [8]  28 Августа 2010 14:55:35 #22
Зарагон
Нубчик! :lol:
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 14:59:28 #23
Зарагон
Зато тя уважают :razz:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Зарагон [11]  28 Августа 2010 15:35:07 #24
Frekzok
Кто ? О_о
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 15:36:25 #25
Зарагон
Те кто хапают твой скальп :smile:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Зарагон [11]  28 Августа 2010 15:39:48 #26
Frekzok
:бееееееее: такие как он ни кого не уважают... только бояться могут...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 15:42:53 #27
Зарагон
Так что тебе не нарвится? Пусть боятся тогда :razz:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Зарагон [11]  28 Августа 2010 15:53:55 #28
Frekzok
Мне стыдно, что у него мой скальп :cry:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
xNightwishx [2]  28 Августа 2010 15:55:48 #29
вырезано

Официальный язык игры - русский.
Барвиста
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 15:56:52 #30
Зарагон
*пошёл забирать скальп*
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Зарагон [11]  28 Августа 2010 16:01:46 #31
Frekzok
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
vitalkrava [11]  28 Августа 2010 16:40:48 #32
Зарагон
Его вчера , после того, как от нас ушол - 10-ка два раза как минимум сносила...Мне непонятно, как это он так мага ))))
0
Born Killers
28 Августа 2010 17:14:58 #33
Зарагон писал(а):
Пока не снимешь, будем мониторить и не будет тебе свободных визитов...


:lol: Это ты угражаеш или заманиваеш очередным халявным скальпом? )))

По теме - пост улыбнул, нуб посмешил, ну а Руслану удачно отпраздновать свадьбу :exclaim:
0
Зарагон [11]  28 Августа 2010 18:16:21 #34
vitalkrava
Да это не маг а позорище, видел я те логи)

Mr Frost
Школота, вас не спрашивали, взял друга за ручку и бегом покупать тетрадки, или напомнить как вас в стойло ставили ? только и можете в крепости под моба лезть. Я для него не халявный скальп а серьезный потивник, ибо хоть и взял он магию а драться толком не умеет, сливается так тупо что смешно, мне девятки сильнее сопротивляются чем он.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
vitalkrava [11]  28 Августа 2010 18:23:51 #35
Зарагон
Про тетрадки видимо правда, ибо ни ума ни фантазии у ребёнка ))) Повеселил)) И нуб действительно повеселил ))))И я не топикстартера имею ввиду :lol:
0
Born Killers
28 Августа 2010 18:49:00 #36
Зарагон
:lol: желчь от безысходности льёшь? )))

ЗЫ. Кстати напомни ... хоть один лог где я слил тебе нубомагу и ты будеш мой кумир, а пока ты просто форумный балабол неотвечающий за слова )
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 18:51:10 #37
Ощущение, словно в этом топике схлестнулись 2 стороны: люди и магмары... Может хоть на форуме без этой грязи


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Зарагон [11]  28 Августа 2010 18:58:32 #38
Mr Frost
Вспоминаем... Грот, ты напала на меня - улетел в портал. Возвращаешся - я и Голди встречаем тебя в Вурдалии, снова портал. Третий раз идешь, опять мы тебя встречаем, правда на третий раз уже "прохожие" поучавствовали в бою, после чего ты оказываешся в башне магов и уходишь в офф. Если совсем туго с памятью, напомню, дело было после ярмарки, и ты или твой корешь, кто там у вас без шлема персом рулил, видать не ожидал что против тигра вылезут у нуба скорпы в первом бою.

Более того, мне стражи сделали замечание по поводу надписи в инфо, глаза режет ? Умей признавать поражение, пора взрослеть.

И на счет слова, выделенного тобой. Хоть один пост на форуме покажи, где я в пустую нагорваривал на кого-то или врал :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.