Mr Frost
Вспоминаем... Грот, ты напала на меня - улетел в портал. Возвращаешся - я и Голди встречаем тебя в Вурдалии, снова портал. Третий раз идешь, опять мы тебя встречаем, правда на третий раз уже "прохожие" поучавствовали в бою, после чего ты оказываешся в башне магов и уходишь в офф. Если совсем туго с памятью, напомню, дело было после ярмарки, и ты или твой корешь, кто там у вас без шлема персом рулил, видать не ожидал что против тигра вылезут у нуба скорпы в первом бою.
Более того, мне стражи сделали замечание по поводу надписи в инфо, глаза режет ? Умей признавать поражение, пора взрослеть.
И на счет слова, выделенного тобой. Хоть один пост на форуме покажи, где я в пустую нагорваривал на кого-то или врал