Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хомячество или игровой момент
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хомячество или игровой момент

К Е К С [4] 
0
28 Августа 2010 19:11:31
Уважаемые игроки, может мне кто нибудь объяснить такую ситуацию.
Когда доблестник раздевается и кидает в бой бобра, а другой нехороший редиска влазиит и перебивает бой это конечно считается хомячеством и всеми заслуженно осуждается. А если этот доблестник одевается в свою супер доблестную форму и на событии (дикая охота например) влазиит группой с такимиже доблестниками из уважаемых кланов в чужой бой, когда у моба меньше половины жизни и когда другая группа кинула ядов, тигров, но сами мало набили хр, при этом изо всех сил стараясь перебить первую группу, то это считается не хомячеством, а игровым моментом.
Так чтоже получается господа, что по событию хомячить незазорно, а без события позорно. По мне так нету никакой разницы. Может я не прав, подскажите пожалуйста разницу между хомячеством и игровым моментом.


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 19:15:41 #1
:lol: пофигу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Кара-Дэв [3]  28 Августа 2010 19:17:02 #2
Событие это событие. А хомятничество диагноз :exclaim:
0
ОбиВан
28 Августа 2010 19:17:45 #3
Событие есть событие, и готовиться к нему нужно так чтоб не перебили
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Фан_та_зер [5]  28 Августа 2010 19:18:04 #4
:eek: сначала хотел поставить стрелку,но потоп почитал и согласен с автором :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-TwiningS-
28 Августа 2010 19:20:00 #5
нехороший редиска

а почему редиска? почему не морковка?или капуста?или навоз? :eek:
0
Даг Голова [6]  28 Августа 2010 19:20:28 #6
Я бы обьяснил разницу двумя другими словами, они более понятны: преднамеренно и случайно. В Вашем случае думаю было случайно, надеюсь :smile:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
DremeL [7]  28 Августа 2010 19:20:44 #7
На событиях всегда перебивали, это уже норма.
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 19:21:42 #8
да кто на событие тебе должен чтото уступать то :lol: бред
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
К Е К С [4]  28 Августа 2010 19:23:56 #9
Даг Голова писал(а):
Я бы обьяснил разницу двумя другими словами, они более понятны: преднамеренно и случайно. В Вашем случае думаю было случайно, надеюсь :smile:

Не думаю, что случайно можно зайти в бой который уже идёт несколько минут и когда у волфера меньше половины жизни осталось
0
Даг Голова [6]  28 Августа 2010 19:31:53 #10
Повезет в любви брат :biggrin:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Мыф [9]  28 Августа 2010 19:37:04 #11
К Е К С писал(а):

Не думаю, что случайно можно зайти в бой который уже идёт несколько минут и когда у волфера меньше половины жизни осталось


Не думаю что один перебитый волфер стоит нытья на форуме. От волфа половина уже осталась, как первую группу вообще в такой ситуации моно было перебить? :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Asheras [6]  28 Августа 2010 19:38:13 #12
Не совсем понятно при чем тут доблестник/не доблестник... :rolleyes:
Или нудят у нас только доблестники? :eek:
По сабжу: готовся так, чтобы не перебили :exclaim:
0
К Е К С [4]  28 Августа 2010 19:38:23 #13
ОбиВан писал(а):
Событие есть событие, и готовиться к нему нужно так чтоб не перебили

Мы готовились - купили корм, тигров.
Тогда тоже самое можно сказать и по поводу убийства мобов. Что типа не надо раздеваться, а бить самому моба вместо бобра, чтоб не перебили.
0
_neighbour_
28 Августа 2010 19:38:52 #14
Клюшкина
дык первая группа не била, как всегда, накидают моров, а потом ноют)) Сто-пицотый топик на эту тему :rolleyes:

Я уже стал понимать Свиблова :rolleyes:
0
Мыф [9]  28 Августа 2010 19:40:06 #15
_neighbour_
во-во
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Ливерпуль- [5]  28 Августа 2010 19:41:14 #16
К Е К С писал(а):
Мы готовились - купили корм, тигров.


И забыли, что бить самим надо?:lol: Грамотные люди на событие с волферами всегда берут пару 5-к или мобобоев, которым на опыт пофигу. А вы видимо к таким не относитесь... :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Тифа [10]  28 Августа 2010 19:41:55 #17
Разница в том, что событийных мобов мало, и если ты не можешь их убить не ходи! Не хочешь тратить опыт не ходи!
Клюшкина писал(а):
К Е К С писал(а):

Не думаю, что случайно можно зайти в бой который уже идёт несколько минут и когда у волфера меньше половины жизни осталось


Не думаю что один перебитый волфер стоит нытья на форуме. От волфа половина уже осталась, как первую группу вообще в такой ситуации моно было перебить? :rolleyes:

+500 :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Бальдер [4]  28 Августа 2010 19:46:15 #18
К Е К С
Если как ты сказал на половине залезли, то как то не красиво. Лично мне впадлу таким заниматься. Событие каждый день одним больше одним меньше.
0
К Е К С [4]  28 Августа 2010 19:50:08 #19


Не думаю что один перебитый волфер стоит нытья на форуме. От волфа половина уже осталась, как первую группу вообще в такой ситуации моно было перебить? :rolleyes:

Ну во первых не один, а во вторых я не ною - мне просто интересно что по этому поводу думают другие, чочу почитать аргументы чем отличается игровой момент от хомячества - что там преднамеренное перебивание, что там.
А у волфа было менее половины жизни потому что бобры и тигры его покусали
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.