ОбиВан писал(а):
Событие есть событие, и готовиться к нему нужно так чтоб не перебили
Мы готовились - купили корм, тигров.
Тогда тоже самое можно сказать и по поводу убийства мобов. Что типа не надо раздеваться, а бить самому моба вместо бобра, чтоб не перебили.