Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хомячество или игровой момент
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хомячество или игровой момент

К Е К С [4] 
0
28 Августа 2010 19:11:31
Уважаемые игроки, может мне кто нибудь объяснить такую ситуацию.
Когда доблестник раздевается и кидает в бой бобра, а другой нехороший редиска влазиит и перебивает бой это конечно считается хомячеством и всеми заслуженно осуждается. А если этот доблестник одевается в свою супер доблестную форму и на событии (дикая охота например) влазиит группой с такимиже доблестниками из уважаемых кланов в чужой бой, когда у моба меньше половины жизни и когда другая группа кинула ядов, тигров, но сами мало набили хр, при этом изо всех сил стараясь перебить первую группу, то это считается не хомячеством, а игровым моментом.
Так чтоже получается господа, что по событию хомячить незазорно, а без события позорно. По мне так нету никакой разницы. Может я не прав, подскажите пожалуйста разницу между хомячеством и игровым моментом.


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
УЧЕНИК СМЕРТИ 2 [4]  30 Августа 2010 00:59:05 #39
К Е К С писал(а):
ОбиВан писал(а):
Событие есть событие, и готовиться к нему нужно так чтоб не перебили

Мы готовились - купили корм, тигров.
Тогда тоже самое можно сказать и по поводу убийства мобов. Что типа не надо раздеваться, а бить самому моба вместо бобра, чтоб не перебили.

А зачем тебе доблесть? На событии бей сам и вопросов не будет ты в пещере тоже не бьешся есои на тиму попадеш вот и ответ_) :evil:
0
-Джян-
30 Августа 2010 02:38:58 #40
Коша27 писал(а):
Хомячество. Однозначно.

ты права и надо таких наказывать :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Я РусАлКа
30 Августа 2010 03:10:09 #41
Интересное слово хомячество :lol:
А вообще на событие надо одетым и с травлей в бой могут влезть и не только доблестники, а если голышом то тогда держите кулачки чтоб не влез никто :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.