|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
tttttt-
|
|
|
|
29 Августа 2010 03:26:13
|
|
|
со следувщега нэделя все будут трепитать пиред ежанам.а йа ни хачу трипетать, йа ни любляю, кагда холадна.мине сразу чета мерещится, вот в прошлой раз намерещилась, что паявитса воин никаму ни известный и прогремит как гром сриди яснава неба.и опустит он свои меч на пакравитилей бывшиг и никто ни в силах будет узнавать в нем все чирты, что были до ентого, ибо он будет нивидим в свети молнив.и ищо видел как враги ево уходят в землю насавсем и он твердит, что ибо ево время пришло. а ево время не сулит ничево хорошево, ибо вижу я, что воин не нашей крови, не чилавек он.
нада предатвратить то, с чево все это начнется, а начнется все с ухода гор в землю.
|
|
|
Alive_In_Hell [4]
|
29 Августа 2010 03:33:49
#1
|
|
|
Круто,ни одной ошибки.Видно что в школе был отличником
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
29 Августа 2010 03:38:02
#2
|
|
|
так а когда внутрирассовая война небыла на пользу противоположной ,враждующей, рассе?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
29 Августа 2010 03:40:23
#3
|
|
|
маххабат?
|
|
|
Ronni123 [4]
|
29 Августа 2010 03:42:06
#4
|
|
|
 Похожа ))
Только - куда топик дели про доблу на первом листе?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
|
|
|
АнтиМат [11]
|
29 Августа 2010 03:42:53
#5
|
|
|
|
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
DiGen [5]
|
29 Августа 2010 03:43:55
#6
|
|
|
 срочно скорую помощь  тут накрывает неподетски
|
|
|
NLB [12]
|
29 Августа 2010 03:47:18
#7
|
|
|
АнтиМат
Угу, и этот топ сейчас тоже потрут...
Миллион доблы за ночь Егану нарисовали - это потруднее, чем топы тереть...
До сего момента думал, что воюем, а оказалось, как обычно - чистейшей воды разводилово...
У меня знакомые опера очень такими схемами интересуются, да и не только они...
Да, кстати, кто-то всё же считать не умеет. Не может один Еган приносить IT в длинной перспективе столько же (или больше) денег, чем все те нормальные люди, что не потерпят такого наглого развода, и вкладывать перестанут.
Считайте, думайте.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
АнтиМат [11]
|
29 Августа 2010 03:52:53
#8
|
|
|
NLB
 зато я буду знать кого винить в закрытии двара (тьфу тьфу тьфу тук тук тук)
а потёрли я так понимаю временно из за флейма и оффтопа
ждём понедельника/админов/ Алого, Алекса, Свиблова
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
NLB [12]
|
29 Августа 2010 03:59:06
#9
|
|
|
АнтиМат
1) На что спорим, что тот топ потерли не "временно"))) ?
2) "Закрытие двара"? А это идея)) "Так не доставайся же ты никому!"
3) К сожалению, думаю, это даже не уровень обозначенных персон, бери выше)
4) Спорим, этот топ до утра не доживёт?))
Ладно, пойду спать, на надпись "Вы не можете просматривать этот раздел" посмотрю утром...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
АнтиМат [11]
|
29 Августа 2010 04:03:54
#10
|
|
|
NLB
1. зафтра папробую устроить разнос омф
2. а что, собственно, делите то?
3. го и ко не будут продавать доблю 100%, а ур владельцев айти даже брать нельзя
4. давай  на 500 пачек пургена зелени
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Руна [11]
|
29 Августа 2010 04:10:28
#11
|
|
|
tttttt-
 Вау какая удача..
ты б штоль своим основным персом писал хоть.. или уже запутался кто основа? ;)))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Зарагон [11]
|
29 Августа 2010 05:24:08
#12
|
|
|
а что делать тем, кто не боится Егана и вообще плевал на его разборки ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
29 Августа 2010 06:24:15
#13
|
|
|
Alive_In_Hell писал(а): Круто,ни одной ошибки.Видно что в школе был отличником 
он не был... он там до сих пор
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Козязя [3]
|
29 Августа 2010 06:26:47
#14
|
|
|
скажете,когда убегать над будет?)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
29 Августа 2010 06:33:56
#15
|
|
|
NLB
ну до закрытие сервака топ дожил  А насчет топика, я первые страниц 12 читал, а потом перестал, столько грязи друг на друга  топик после 5ой страницы исчерпал себя, дальше начались взаимные оскорбления
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Страждущий [11]
|
29 Августа 2010 07:26:37
#16
|
|
|
|
Ононо че, Михалыч....., тут творится, а я наивный играю и всегда честно верил что долбу зарабатывают потом и кровью а на самом деле..... грустно.
|
|
|
nokoleHo [12]
|
29 Августа 2010 07:30:55
#17
|
|
|
Все же дайте ответ сколько нынче стоит добла , если обычным способом её брать (типо доблестным )- выходит 1з -1000доблести ,какие расценки в таверне и кто там качает ее вышибала или всё таки катала?)
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
29 Августа 2010 07:41:33
#18
|
|
|
|
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Козязя [3]
|
29 Августа 2010 08:22:48
#19
|
|
|
ну и тут напишу,а то ,вдруг ,упущу момент
вступлю в группу в таверну на прокачку до элиты
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|