Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ааа

tttttt-
0
29 Августа 2010 03:26:13
со следувщега нэделя все будут трепитать пиред ежанам.а йа ни хачу трипетать, йа ни любляю, кагда холадна.мине сразу чета мерещится, вот в прошлой раз намерещилась, что паявитса воин никаму ни известный и прогремит как гром сриди яснава неба.и опустит он свои меч на пакравитилей бывшиг и никто ни в силах будет узнавать в нем все чирты, что были до ентого, ибо он будет нивидим в свети молнив.и ищо видел как враги ево уходят в землю насавсем и он твердит, что ибо ево время пришло. а ево время не сулит ничево хорошево, ибо вижу я, что воин не нашей крови, не чилавек он.
нада предатвратить то, с чево все это начнется, а начнется все с ухода гор в землю.
0
Страждущий [11]  29 Августа 2010 11:40:11 #39
В стрингах
ну лучше б взял меч дракона и все:))) а че мелочится все равно за легендарностью не видно а в бою у него умираеш быстро тоже можно не заметить:
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 11:42:13 #40
Да, кстати, кто-то всё же считать не умеет. Не может один Еган приносить IT в длинной перспективе столько же (или больше) денег, чем все те нормальные люди, что не потерпят такого наглого развода, и вкладывать перестанут.
Считайте, думайте.

а перестанут? Когда во время звездопада утроение вытаскивали только нереальщики - многие перестали вкладывать?
Когда персам, которые долго не заходили - плюх надавали не на одну десятку золота - многие перестали вкладывать?
Пипл хавает. (с)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
В стрингах
29 Августа 2010 11:43:01 #41
Страждущий
это слишком открытое палево)
0
Fridlok [11]  29 Августа 2010 11:48:55 #42
палево кокраз скрытое) никто б незаметил, но тут не нубы сидят и если перс внезапно обходит по рейтингу доблы игроков (а посчитать у кого скоклько доблы у этих игроков несложно так как они союзники) перед этом утверждая в привате что на кач и прочее времени нет (жаль лога нет уже) но это заметно. а по теме да круто :lol: ктото покупает доблу не заморачиваясь, действительно зачем брюлики вливать да на золото менять да еще чето делать когда отлистать можно :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ZACHUPATblPb [6]  29 Августа 2010 11:52:12 #43
Чу куришь Парень
0
----Avenger---- [5]  29 Августа 2010 12:00:45 #44
Мда однако сколько завистников, еще ничего ни известно, но все уже захлебнулись
своей слюной! :lol: В жизни, вы наверно тоже все НОЕТЕ почему у того или иного человека возможностей больше чем у вас! :lol:
0
-Сай- [9]  29 Августа 2010 12:04:24 #45
Сапфи
:redface: А где же Женя?:) Вами вчера было сказано что он распишет на форуме сие чудо с топовой страницей) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
КрупП [4]  29 Августа 2010 12:06:29 #46
интересно))) война войной,все покупают всё продают,альянс топ заводит один за одним ,всё правда повторяется,у нас в магмарии тишина,а вот вопрос,или альянс хумов начинает показывать нехватку денег воюя,или начинается развал в самом альянсе? обычно когда такое начинается,говорит о том что у кого то здают нервы,мне кажется у альянса(( к сожалению((те вроде два типа воюют и молчат((( значит им ненвнапряг,раз не светятся,хотя думаю внапряг,против ормады воевать то! ушёл в лес :arrow:
0
Сапфи [10]  29 Августа 2010 12:11:17 #47
-Сай-

я писала про понедельник, или у Вас тоже проблемы со зрением?)
0
-Сай- [9]  29 Августа 2010 12:13:41 #48
Сапфи
:redface: Вчера в полудрёме всё читал, поздно вечером, вроде было вами сказано завтра.... Вот и наступило вроде как завтра :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 12:15:17 #49
-Сай-
про понедельник говорилось...
еще многие (и я лично) интересовались - а что ж такого случится в понедельник
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиМат [11]  29 Августа 2010 12:15:38 #50
-Сай-
100% понедельник. просто сказано это было в воскресенье. в самом начале :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
NLB [12]  29 Августа 2010 13:28:30 #51
АнтиМат
Отлично, минуту назад удалили очередной топ Акрила ))
Это единственный топ на форуме на текущий момент с обсуждением рисованного доблестника))
И этот удалят))
По ходу, кто-то в администрации надеется замолчать эту позорную подтасовку...
А на 4х-летии ожидаются различные сюрпризы... :wink:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
nokoleHo [12]  29 Августа 2010 13:29:43 #52
Так кто нибудь даст ответ , это какой квест на получение 1000000 доблести дают в таверне , кто дает , и за сколько дают ) это или катала или вышибало , хотя может быть мэри ? или за бои тарриконов . В общем хочу взять такой квест . Хотя пардон есть квест по высижыванию корвуса , может и в таверне надо тихо сидеть 24 на золотом яйце из которого вылупляеться 1000 к доблы :cool: :cool:
0
NLB [12]  29 Августа 2010 13:31:00 #53
nokoleHo
Предполагаю, всё же Мэри... Еган же мастер улыбок :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
nokoleHo [12]  29 Августа 2010 13:31:14 #54
NLB
они чутка не подсчитали ша поправять 300к срежут и все тихо мирно кто видел? ,когда видел ? это все ваши сказочки))
0
NLB [12]  29 Августа 2010 13:32:47 #55
nokoleHo
Но это можно сделать не раньше понедельника, единственный толковый программист на дачу уехал :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Жена ТО_оника [5]  29 Августа 2010 13:40:07 #56
-Сай-
Единственное, что не сказали, так это в какой понедельник))))
0
-Сай- [9]  29 Августа 2010 13:50:49 #57
Жена ТО_оника
NLB
nokoleHo
А откуда взялась именно конкретная цифра 1 лям доблы?:) что то тут все ток о миллионе и говорят.... Чего именно про миллион говорится?:) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.