Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ааа

tttttt-
0
29 Августа 2010 03:26:13
со следувщега нэделя все будут трепитать пиред ежанам.а йа ни хачу трипетать, йа ни любляю, кагда холадна.мине сразу чета мерещится, вот в прошлой раз намерещилась, что паявитса воин никаму ни известный и прогремит как гром сриди яснава неба.и опустит он свои меч на пакравитилей бывшиг и никто ни в силах будет узнавать в нем все чирты, что были до ентого, ибо он будет нивидим в свети молнив.и ищо видел как враги ево уходят в землю насавсем и он твердит, что ибо ево время пришло. а ево время не сулит ничево хорошево, ибо вижу я, что воин не нашей крови, не чилавек он.
нада предатвратить то, с чево все это начнется, а начнется все с ухода гор в землю.
0
_ГлАдИуС_ [4]  29 Августа 2010 08:34:40 #20
Да какая разница...
Вот интересно блин за другими подсматривать, зависть и т.п.
кому это надо, занимайся своим персом и получай удовольствие :biggrin:
0
--Preva101--
29 Августа 2010 08:36:15 #21
алыч админ ? я думал он проста читар :eek:
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 08:38:33 #22
вы о чем какой топ был?
0
Hurricano [4]  29 Августа 2010 08:52:28 #23
Козязя писал(а):
ну и тут напишу,а то ,вдруг ,упущу момент

вступлю в группу в таверну на прокачку до элиты :lol:

И меня возьмите, до чемпа качнуться надо, а то 5 скоро :lol:
0
Медузия [6]  29 Августа 2010 09:21:08 #24
_ГлАдИуС_ писал(а):
Да какая разница...
Вот интересно блин за другими подсматривать, зависть и т.п.
кому это надо, занимайся своим персом и получай удовольствие :biggrin:

А если в один прекрасный день, твоему персу, в которого ты так номано вложился, начнут втирать, что игра для него закончилась? :wink: Причем скажет это не админ, на нарушения правил игры, а такой же перс, правда чуть подороже. :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Blon-Di [4]  29 Августа 2010 09:31:44 #25
:eek: в Кащенко день открытых дверей?) :redface:
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 09:32:23 #26
вы че мое стераите сообщение :evil:
0
Страждущий [11]  29 Августа 2010 09:44:01 #27
А топик акрилу потерли:((((
0
_Грумвол_ [4]  29 Августа 2010 10:00:23 #28
ели прочёл. :eek: бред :arrow:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
гардемарин [7]  29 Августа 2010 10:44:29 #29
мдаа
играешь играешь - думаешь что все на равных правах
а тут оказывается правила для баранов а отдельных личностей правила не касаются
захотел доблы- нарисовал захотел поправку в правила - пожалуйста
включил мигалку и вперед по двару давя народ
0
-Сай- [9]  29 Августа 2010 10:56:09 #30
:rolleyes: Сколько грязи, сколько деструктива, сколько догадок......

Еган обещался отпистася сегодня по этому поводу :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
АнтиМат [11]  29 Августа 2010 10:57:03 #31
NLB
:redface: доброе утро
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Сай- [9]  29 Августа 2010 10:58:36 #32
:rolleyes: Вспомнили бы ещё егановские БТУ :rolleyes: :wink:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
АнтиМат [11]  29 Августа 2010 11:00:40 #33
-Сай-
которое он из ярм. подарков вытащил? смысл?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Сай- [9]  29 Августа 2010 11:29:06 #34
АнтиМат
Ну вот тебе с подарков падали профильные БТУ? тем более для 7 лвл?:) там карты, эли, символы небес и шмот МО, ниукого не видал что бы БТУ падали нового образца) тем более профильные :rolleyes: он то с большими топорами бегал, а не с 3-3) :wink:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
В стрингах
29 Августа 2010 11:30:25 #35
Я тоже хочу лям доблы :redface:
А лучше два :redface:
и БТУ 500/500. :cry:
0
Сапфи [10]  29 Августа 2010 11:37:41 #36
-Сай-

мне выпадали профильные БТУ для 7 левла и не только мне
0
_ГлАдИуС_ [4]  29 Августа 2010 11:38:19 #37
Медузия
Ну это неприятность согласен
возможно просто был не вкурсе вопроса
0
АнтиМат [11]  29 Августа 2010 11:38:39 #38
-Сай-
я же не покупаю по 100500 подарков по 15з каждую ярму :rolleyes: а бту видел чтобы новые падали, , даже на 7 лвл видел (оба сразу)..а вроде профильный и должен падать - смотрят по шмоту как палка :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.