|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
tttttt-
|
|
|
|
29 Августа 2010 03:26:13
|
|
|
со следувщега нэделя все будут трепитать пиред ежанам.а йа ни хачу трипетать, йа ни любляю, кагда холадна.мине сразу чета мерещится, вот в прошлой раз намерещилась, что паявитса воин никаму ни известный и прогремит как гром сриди яснава неба.и опустит он свои меч на пакравитилей бывшиг и никто ни в силах будет узнавать в нем все чирты, что были до ентого, ибо он будет нивидим в свети молнив.и ищо видел как враги ево уходят в землю насавсем и он твердит, что ибо ево время пришло. а ево время не сулит ничево хорошево, ибо вижу я, что воин не нашей крови, не чилавек он.
нада предатвратить то, с чево все это начнется, а начнется все с ухода гор в землю.
|
|
|
_ГлАдИуС_ [4]
|
29 Августа 2010 08:34:40
#20
|
|
|
Да какая разница...
Вот интересно блин за другими подсматривать, зависть и т.п.
кому это надо, занимайся своим персом и получай удовольствие
|
|
|
--Preva101--
|
29 Августа 2010 08:36:15
#21
|
|
|
алыч админ ? я думал он проста читар
One wet - one dry
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
29 Августа 2010 08:38:33
#22
|
|
|
Hurricano [4]
|
29 Августа 2010 08:52:28
#23
|
|
|
Козязя писал(а): ну и тут напишу,а то ,вдруг ,упущу момент
вступлю в группу в таверну на прокачку до элиты 
И меня возьмите, до чемпа качнуться надо, а то 5 скоро
|
|
|
Медузия [6]
|
29 Августа 2010 09:21:08
#24
|
|
|
_ГлАдИуС_ писал(а): Да какая разница...
Вот интересно блин за другими подсматривать, зависть и т.п.
кому это надо, занимайся своим персом и получай удовольствие 
А если в один прекрасный день, твоему персу, в которого ты так номано вложился, начнут втирать, что игра для него закончилась?  Причем скажет это не админ, на нарушения правил игры, а такой же перс, правда чуть подороже.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Blon-Di [4]
|
29 Августа 2010 09:31:44
#25
|
|
|
 в Кащенко день открытых дверей?)
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
29 Августа 2010 09:32:23
#26
|
|
|
вы че мое стераите сообщение
|
|
|
Страждущий [11]
|
29 Августа 2010 09:44:01
#27
|
|
|
|
А топик акрилу потерли:((((
|
|
|
_Грумвол_ [4]
|
29 Августа 2010 10:00:23
#28
|
|
|
ели прочёл.  бред
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
|
|
|
гардемарин [7]
|
29 Августа 2010 10:44:29
#29
|
|
|
|
мдаа
играешь играешь - думаешь что все на равных правах
а тут оказывается правила для баранов а отдельных личностей правила не касаются
захотел доблы- нарисовал захотел поправку в правила - пожалуйста
включил мигалку и вперед по двару давя народ
|
|
|
-Сай- [9]
|
29 Августа 2010 10:56:09
#30
|
|
|
 Сколько грязи, сколько деструктива, сколько догадок......
Еган обещался отпистася сегодня по этому поводу
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
АнтиМат [11]
|
29 Августа 2010 10:57:03
#31
|
|
|
NLB
 доброе утро
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Сай- [9]
|
29 Августа 2010 10:58:36
#32
|
|
|
|
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
АнтиМат [11]
|
29 Августа 2010 11:00:40
#33
|
|
|
|
-Сай-
которое он из ярм. подарков вытащил? смысл?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Сай- [9]
|
29 Августа 2010 11:29:06
#34
|
|
|
АнтиМат
Ну вот тебе с подарков падали профильные БТУ? тем более для 7 лвл?:) там карты, эли, символы небес и шмот МО, ниукого не видал что бы БТУ падали нового образца) тем более профильные  он то с большими топорами бегал, а не с 3-3)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
В стрингах
|
29 Августа 2010 11:30:25
#35
|
|
|
Я тоже хочу лям доблы
А лучше два
и БТУ 500/500.
|
|
|
Сапфи [10]
|
29 Августа 2010 11:37:41
#36
|
|
|
|
-Сай-
мне выпадали профильные БТУ для 7 левла и не только мне
|
|
|
_ГлАдИуС_ [4]
|
29 Августа 2010 11:38:19
#37
|
|
|
|
Медузия
Ну это неприятность согласен
возможно просто был не вкурсе вопроса
|
|
|
АнтиМат [11]
|
29 Августа 2010 11:38:39
#38
|
|
|
-Сай-
я же не покупаю по 100500 подарков по 15з каждую ярму  а бту видел чтобы новые падали, , даже на 7 лвл видел (оба сразу)..а вроде профильный и должен падать - смотрят по шмоту как палка
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|