Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пожалейте мои нервы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

пожалейте мои нервы

---busyaka---
0
29 Августа 2010 15:51:09
11:51 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
11:56 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
12:27 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
12:32 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
13:54 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
13:59 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
14:15 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не может быть. запустились залы и за 26 минут прошли
15:07 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
15:12 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
15:40 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
15:45 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Все бы ничего, но мне 25к до героя осталось... а я каза такая, что нету у мну терпения, не могу ждать :cry:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 15:52:12 #1
:eek: ап чем топ? :eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
---busyaka---
29 Августа 2010 15:52:54 #2
__ШАХТОБОТ
о том, что из 6 сюдак в залы за сегодня 5 раз нетверды... бесит однако(
0
welvel [7]  29 Августа 2010 15:53:27 #3
мда тут и сорваться не долго
0
Штенцель
29 Августа 2010 15:53:29 #4
это заговор :sad:
Фигня война, главное маневры!
0
Дима-боец [4]  29 Августа 2010 15:54:48 #5
__ШАХТОБОТ
О том,что противник-люди не твердят СЮДА при вызове в инст. Иногда это происходит от того,что мониторят и не хотят нарваться на сильных. У меня бы спросил без форума.
0
Прелестная Фея [6]  29 Августа 2010 15:57:15 #6
---busyaka---
и прально неф тя качать!) еще неделю героя не возмеж!)) :twisted:
0
Дима-боец [4]  29 Августа 2010 15:57:21 #7
---busyaka---
Не завидую,действительно можно взбеситься. Для утешения дарю розочки! Держись!
0
---busyaka---
29 Августа 2010 16:01:15 #8
Прелестная Фея
:cry: тада начну плакать и затоплю весь минор :cry:
Дима-боец
спасипа
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 16:04:21 #9
---busyaka---
:eek: нефигова, первый раз вижу стоко подряд

это я виновата, сглазила вчерась :cry: рано бочонок вина прикатила
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
залезувпечень [9]  29 Августа 2010 16:04:33 #10
---busyaka--- я стою пока тока раз нетвердили
:rolleyes:
0
Machinist
29 Августа 2010 16:06:15 #11
:sad:
0
---busyaka---
29 Августа 2010 16:06:23 #12
залезувпечень
я с 10 утра по серваку непрерывно в очереди(( :cry:
Клюшкина
абижаюююююююююююююююююют
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 16:07:06 #13
---busyaka---
:redface: встала в очередь
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
---busyaka---
29 Августа 2010 16:10:54 #14
Клюшкина
:redface:
включу шоль киньчик посмотрю :wink:
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 16:11:41 #15
---busyaka---
:evil: какой такой кинчик? ща все запустица
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
---busyaka---
29 Августа 2010 16:15:55 #16
Клюшкина
этот с дедушками)) сталлоне там, шварцнегер ну и т.д)) а за сюдакой я слежу)) :twisted:
0
залезувпечень [9]  29 Августа 2010 16:18:24 #17
Клюшкина
---busyaka--- чу одни увороты щтоли будут
:cry:
0
Одесский Тигра [6]  29 Августа 2010 16:19:20 #18
---busyaka---
Кашмар,не позавидуеш...
Но ты держись,будет тебе герой,совсем скоро))) :rolleyes:
Странные люди птицы.....................
0
Born [9]  29 Августа 2010 16:21:05 #19
залезувпечень, а кто тебе нужен? :razz:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.