Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пожалейте мои нервы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

пожалейте мои нервы

---busyaka---
0
29 Августа 2010 15:51:09
11:51 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
11:56 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
12:27 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
12:32 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
13:54 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
13:59 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
14:15 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не может быть. запустились залы и за 26 минут прошли
15:07 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
15:12 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
15:40 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
15:45 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Все бы ничего, но мне 25к до героя осталось... а я каза такая, что нету у мну терпения, не могу ждать :cry:
0
---busyaka---
29 Августа 2010 16:24:24 #20
16:24 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
вау
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 16:25:03 #21
16:24 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА

Ну авось в этот раз не сорветси))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Черный_кот- [7]  29 Августа 2010 16:34:13 #22
---busyaka--- писал(а):
Клюшкина
этот с дедушками)) сталлоне там, шварцнегер ну и т.д)) а за сюдакой я слежу)) :twisted:


Не смотри тот кинчик, он фиговыиииииииии
0
аЦкый тип [4]  29 Августа 2010 16:36:07 #23
:eek:
какбэ О_о
0
SherShu [10]  29 Августа 2010 16:43:26 #24
:lol:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 16:51:56 #25
Born
:evil: Эта ты отправил на наш скромный девишник засланца (казачка засланного то бишь)? Он мну застанил уже раз писят, нигадяй :razz:

ЗЫ от валяюсь дохдая, а бобла течет мимо :cry:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Черный_кот- [7]  29 Августа 2010 16:53:38 #26
Клюшкина
Выходи из залов, меня на ботобойство благословить нада :mad:
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 16:54:51 #27
-Черный_кот-
Благославляю тебя, иди ботобойствовать с миром

ЗЫ в скайпа гоу, а то мне скушна, кстати уж
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Черный_кот- [7]  29 Августа 2010 16:57:13 #28
Клюшкина
:mad: иду уж :mad:
0
Born [9]  29 Августа 2010 17:02:45 #29
Клюшкина, :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 17:17:33 #30
Born
K_D_V пришел на наш девишник и лично мну застанил раз писят
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
---busyaka---
29 Августа 2010 17:17:35 #31
Клюшкина
:twisted: пабядили мы всех
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 17:23:07 #32
---busyaka---
:twisted: та, мы крутышки

ЗЫ :redface: еще хатю
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
- Буяка - [3]  29 Августа 2010 17:47:35 #33
---busyaka--- писал(а):
11:51 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
11:56 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
12:27 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
12:32 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
13:54 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
13:59 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
14:15 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не может быть. запустились залы и за 26 минут прошли
15:07 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
15:12 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
15:40 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
15:45 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Все бы ничего, но мне 25к до героя осталось... а я каза такая, что нету у мну терпения, не могу ждать :cry:

Это намек то что завтро или седня надо будет её с героем поздрвить!) :eek:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
xNightwishx [2]  29 Августа 2010 17:49:14 #34
мы все под колпаком :lol: 90% боев на Плато не становятся ВБ этож издевательство :lol:
0
- Буяка - [3]  29 Августа 2010 17:52:02 #35
xNightwishx
Мне пофиг!)) :eek:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
залезувпечень [9]  29 Августа 2010 18:04:34 #36
Клюшкина фу какие пративные люди сейчас со стана только зашел и убили висю с нулем ща посмотрю че за гадский папа
Born
---busyaka---
:evil:
0
Козязя [4]  29 Августа 2010 18:08:11 #37
а де ссылки на инсты? :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 18:10:40 #38
Козязя
Да там ничу особенного, просто талы
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.