Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пожалейте мои нервы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

пожалейте мои нервы

---busyaka---
0
29 Августа 2010 15:51:09
11:51 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
11:56 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
12:27 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
12:32 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
13:54 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
13:59 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
14:15 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не может быть. запустились залы и за 26 минут прошли
15:07 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
15:12 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
15:40 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
15:45 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

Все бы ничего, но мне 25к до героя осталось... а я каза такая, что нету у мну терпения, не могу ждать :cry:
0
---busyaka---
29 Августа 2010 21:01:03 #39
Клюшкина
отляпаласи я) :rolleyes:
0
Леди Шарм [6]  29 Августа 2010 21:09:11 #40
---busyaka---
поздравляю с героем!!!!!
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 21:11:48 #41
---busyaka---
Поздравляю :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
залезувпечень [9]  29 Августа 2010 23:18:26 #42
---busyaka---поздрям мне 10к осталось до звания
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.