Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные рыцари.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Посвящение в подземные рыцари.

Cyborn [11] 
0
30 Августа 2010 15:11:09
Обращение к магмарам.

Наверняка среди вас есть такие же разгильдяи как и я, кто к 11 лвл так и не сделал посвящение, а надо бы. Группу людей я соберу, можно было бы побегать по выходным. Кому это интересно отпишитесь мне на вырезано. Буду ждать.
Андрей.
0
АРХАНГИЛ
30 Августа 2010 15:11:31 #1
там 3 победы или 70 скальпов вроде)
0
-Черный_кот- [7]  30 Августа 2010 15:11:45 #2
Посвящение в подземники можно пройти сдав 70 скальпов.
0
Cyborn [11]  30 Августа 2010 15:16:47 #3
АРХАНГИЛ писал(а):
там 3 победы или 70 скальпов вроде)


Да? Но я еще даже утерянную печать не принес.
0
Lomelinde [8]  30 Августа 2010 15:25:20 #4
Cyborn
Хорошо бы для 11+ альтернативный квест.
0
АРХАНГИЛ
30 Августа 2010 15:26:27 #5
Cyborn
:lol: тогда удачи
0
Cyborn [11]  30 Августа 2010 15:28:04 #6
АРХАНГИЛ писал(а):
Cyborn
:lol: тогда удачи

:biggrin: Спасибо!
0
Люк скаиуокер [6]  30 Августа 2010 15:29:59 #7
Cyborn
договорником пахнет
0
Cyborn [11]  30 Августа 2010 15:31:48 #8
Люк скаиуокер писал(а):
Cyborn
договорником пахнет

Нет - договорняком не пахнет. Просто другого выхода нет - иначе в пещеры не попаст и посвящение не пройти - только найти таких же магмар как и я - у кого такая же ситуация.
0
-hemp- [7]  30 Августа 2010 15:38:53 #9
Cyborn
после печати ещё 35синих и 35 красных нужно, а потом только посвящение :biggrin: привет)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
--Preva101--
30 Августа 2010 15:42:36 #10
Cyborn
да ниче хорошего в арсенале нет )) ходи в чертоги бей гунглов )) будут тебе красные элики ))
One wet - one dry
0
Cyborn [11]  30 Августа 2010 15:50:29 #11
--Preva101-- писал(а):
Cyborn
да ниче хорошего в арсенале нет )) ходи в чертоги бей гунглов )) будут тебе красные элики ))

Так элики и нужны. Разве они будут без репы ПР ?
0
Cyborn [11]  30 Августа 2010 15:50:57 #12
-hemp- писал(а):
Cyborn
после печати ещё 35синих и 35 красных нужно, а потом только посвящение :biggrin: привет)

Привет - буду пытаться.
0
-hemp- [7]  30 Августа 2010 15:50:58 #13
--Preva101--
в репутации дело, а не в доблести, до посвящения нельзя репу качать
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Shikamaru25 [7]  30 Августа 2010 15:51:51 #14
Cyborn
Да прибудет с тобой час пещер :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Лопес Джо [5]  30 Августа 2010 15:54:27 #15
0
-hemp- [7]  30 Августа 2010 16:04:35 #16
Лопес Джо
:eek: вообще-то тут нет договорняка, тут есть предложение сходить в пещеры)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Bonya81 [12]  30 Августа 2010 16:06:05 #17
Мне очень в пещерки надо))) 2 подвига открытых еще;) :wink: так что идем
0
Фан_та_зер [5]  30 Августа 2010 16:06:12 #18
:eek: :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Белая_сила [8]  30 Августа 2010 16:07:56 #19
Cyborn
:lol: :lol: Смех просто. И тут мобобой очнулся:))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.