|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Cyborn [11]
|
|
|
|
30 Августа 2010 15:11:09
|
|
|
Обращение к магмарам.
Наверняка среди вас есть такие же разгильдяи как и я, кто к 11 лвл так и не сделал посвящение, а надо бы. Группу людей я соберу, можно было бы побегать по выходным. Кому это интересно отпишитесь мне на вырезано. Буду ждать.
Андрей.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
30 Августа 2010 16:13:50
#20
|
|
|
-hemp-
Именно, есть предложение/мне печать а вам победу!/. Почему, в погоне за халявным шмотом, то есть дропом, ВЫ не думали о печать и посвящении ранее? А счас готовы усилить магмарию ради... своих низменных желаний?
|
|
|
Белая_сила [8]
|
30 Августа 2010 16:15:29
#21
|
|
|
Лопес Джо
+100
Афтора ф топку!
|
|
|
-hemp- [7]
|
30 Августа 2010 16:23:30
#22
|
|
|
|
Лопес Джо
если так рассуждать, то никуда вообще ходить нельзя, дабы никого не качнуть ненароком
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Card [12]
|
30 Августа 2010 16:24:36
#23
|
|
|
Войти в Кристаллическую пещеру, собрать красных (35 шт) и синих (35 шт) кристаллов, погрузить их в вагонетки и вернуться к хранителю арсенала.
|
|
|
Белая_сила [8]
|
30 Августа 2010 16:40:06
#24
|
|
|
-hemp-
Думать об этом надо не на 11 уровне, надо было чуть раньше мозг свой включать, а не тупо мобов колотить пачками. А потом прийдя на 11 уровень, кто-то понял что у него нету масс-магии и поясов-то не особо хватает чтоб завалить моба  и начинают создавать вот такие топы.
|
|
|
Bonya81 [12]
|
30 Августа 2010 16:46:20
#25
|
|
|
Белая_сила
Очень серьезный боец высказался;) Мы конечно же прислушались...
А теперь давайте собираться в пещерки!
|
|
|
ksay [8]
|
30 Августа 2010 16:49:06
#26
|
|
|
Лопес Джо
Именно, есть предложение/мне печать а вам победу!/. покажи пальцем.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Белая_сила [8]
|
30 Августа 2010 16:49:18
#27
|
|
|
Bonya81
 собирайтеь на договорняк:)
|
|
|
Мыф [9]
|
30 Августа 2010 16:50:00
#28
|
|
|
Белая_сила писал(а): Cyborn
 Смех просто. И тут мобобой очнулся:))
Как меня умиляет, когда с подобными заявлениями такие персы выступают  Мегалол
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-hemp- [7]
|
30 Августа 2010 17:00:15
#29
|
|
|
|
Белая_сила
предлагаете бросать перса и начинать нового "правильного"?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Павелий [7]
|
30 Августа 2010 17:02:22
#30
|
|
|
у меня тоже посвящение не сделано.....наверно уже поздно
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
|
|
|
Бивис_и_Батхед [11]
|
30 Августа 2010 17:04:27
#31
|
|
|
|
Я пол-года решал аналогичную проблему :) На часе пещер по 1 кристаллу таскал, дальше нас размазывали тонким слоем по всем рукавам пещеры :) Когда осталось натаскать 16 синих, взмолился в чате альянса, и собралась команда с целью дотащить меня до синей пещеры и обратно с крисами. Дальше был мордобой, ссылка у меня в инфе. У всех этих ребят теперь пожизненная медицинская страховка от меня :)
Короче, главное не переставать работать лапками и пытаться взбить масло :) И не слушать тех, кто в коже натаскал крисов на 3 уровне :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
|
|
|
Белая_сила [8]
|
30 Августа 2010 17:05:30
#32
|
|
|
|
-hemp-
Искать выход, но не таким же методом.
|
|
|
САМАЯ_с4астливая [3]
|
30 Августа 2010 18:14:28
#33
|
|
|
|
Снимите уже проклятие.... Я не виновнамана!!!
|
|
|
___Кошечка___
|
30 Августа 2010 18:42:32
#34
|
|
|
Белая_сила
+100
Это именно договорной инст, заранее обговоренный формат пещеры.
|
|
|
Ginny [9]
|
30 Августа 2010 19:41:29
#35
|
|
|
Белая_сила
а чем он плох? ну давайте те кто играет одним персом и узнает все сам, на своих ошибках, будет с открытым ртом смотреть на гладов и героев. а в инсты не ходить, так как некоторым тут смешно...
|
|
|
___Кошечка___
|
30 Августа 2010 19:48:15
#36
|
|
|
|
Ginny
Кто сказал не ходить? Как вариант - искать товарищей, которые прикроют. Инсты - командна игра, разве нет? Никто не спорит, что чем выше лвл, тем дороже делать посещение и подвиги, но дороже - не значит, что невозможно в принципе. А договорняк - это нарушение правил игры
|
|
|
Воскресший Герой [4]
|
30 Августа 2010 20:24:40
#37
|
|
|
|
___Кошечка___
Не соглашусь, на маг-левлаш вообще тяжко в пещеры попасть, т.к. желающих нету.
Договорником тут также не отдает, т.к. человек ищет таких же запущенных персонажей, но уверен, что пойдут и лычками сверкающие персы с обоих сторон, которым победа важней квеста какого то перса.
Также, как и на мелких будет рубище, только в добавок в ход пойдут порчи и ядра, но благо автор добряк и ломовик, что частично компенсирует отсутствие мази.
Честно говоря мне было бы очень любопытно понаблюдать за сдачей квеста 35/35, на таких левлах, если сделать хотябы за 2а инста, я бы прировнял к подвигу.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
|
|
|
Зарагон [11]
|
30 Августа 2010 20:49:03
#38
|
|
|
|
Cyborn
А я за, хоть и сделал посвящение но все равно прогулялся бы... разницы между нами не много, а так и потдержать своих охота и побится в пещерке на равных...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|