Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посвящение в подземные рыцари.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Посвящение в подземные рыцари.

Cyborn [11] 
0
30 Августа 2010 15:11:09
Обращение к магмарам.

Наверняка среди вас есть такие же разгильдяи как и я, кто к 11 лвл так и не сделал посвящение, а надо бы. Группу людей я соберу, можно было бы побегать по выходным. Кому это интересно отпишитесь мне на вырезано. Буду ждать.
Андрей.
0
Лопес Джо [5]  30 Августа 2010 16:13:50 #20
-hemp-
Именно, есть предложение/мне печать а вам победу!/. Почему, в погоне за халявным шмотом, то есть дропом, ВЫ не думали о печать и посвящении ранее? А счас готовы усилить магмарию ради... своих низменных желаний? :arrow:
0
Белая_сила [8]  30 Августа 2010 16:15:29 #21
Лопес Джо
+100
Афтора ф топку! :lol:
0
-hemp- [7]  30 Августа 2010 16:23:30 #22
Лопес Джо
если так рассуждать, то никуда вообще ходить нельзя, дабы никого не качнуть ненароком
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Card [12]  30 Августа 2010 16:24:36 #23
Войти в Кристаллическую пещеру, собрать красных (35 шт) и синих (35 шт) кристаллов, погрузить их в вагонетки и вернуться к хранителю арсенала. :cry:
0
Белая_сила [8]  30 Августа 2010 16:40:06 #24
-hemp-
Думать об этом надо не на 11 уровне, надо было чуть раньше мозг свой включать, а не тупо мобов колотить пачками. А потом прийдя на 11 уровень, кто-то понял что у него нету масс-магии и поясов-то не особо хватает чтоб завалить моба :lol: и начинают создавать вот такие топы.
:arrow:
0
Bonya81 [12]  30 Августа 2010 16:46:20 #25
Белая_сила
Очень серьезный боец высказался;) Мы конечно же прислушались... :arrow:
А теперь давайте собираться в пещерки! :idea:
0
ksay [8]  30 Августа 2010 16:49:06 #26
Лопес Джо
Именно, есть предложение/мне печать а вам победу!/.
покажи пальцем.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Белая_сила [8]  30 Августа 2010 16:49:18 #27
Bonya81
:lol: собирайтеь на договорняк:)
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 16:50:00 #28
Белая_сила писал(а):
Cyborn
:lol: :lol: Смех просто. И тут мобобой очнулся:))


Как меня умиляет, когда с подобными заявлениями такие персы выступают :lol: Мегалол
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-hemp- [7]  30 Августа 2010 17:00:15 #29
Белая_сила
предлагаете бросать перса и начинать нового "правильного"?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Павелий [7]  30 Августа 2010 17:02:22 #30
у меня тоже посвящение не сделано.....наверно уже поздно :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Бивис_и_Батхед [11]  30 Августа 2010 17:04:27 #31
Я пол-года решал аналогичную проблему :) На часе пещер по 1 кристаллу таскал, дальше нас размазывали тонким слоем по всем рукавам пещеры :) Когда осталось натаскать 16 синих, взмолился в чате альянса, и собралась команда с целью дотащить меня до синей пещеры и обратно с крисами. Дальше был мордобой, ссылка у меня в инфе. У всех этих ребят теперь пожизненная медицинская страховка от меня :)
Короче, главное не переставать работать лапками и пытаться взбить масло :) И не слушать тех, кто в коже натаскал крисов на 3 уровне :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Белая_сила [8]  30 Августа 2010 17:05:30 #32
-hemp-
Искать выход, но не таким же методом.
0
САМАЯ_с4астливая [3]  30 Августа 2010 18:14:28 #33
:eek: :eek: :eek:
Снимите уже проклятие.... Я не виновнамана!!!
0
___Кошечка___
30 Августа 2010 18:42:32 #34
Белая_сила

+100

Это именно договорной инст, заранее обговоренный формат пещеры. :rolleyes:
0
Ginny [9]  30 Августа 2010 19:41:29 #35
Белая_сила
а чем он плох? ну давайте те кто играет одним персом и узнает все сам, на своих ошибках, будет с открытым ртом смотреть на гладов и героев. а в инсты не ходить, так как некоторым тут смешно...
:confused:
0
___Кошечка___
30 Августа 2010 19:48:15 #36
Ginny

Кто сказал не ходить? Как вариант - искать товарищей, которые прикроют. Инсты - командна игра, разве нет? Никто не спорит, что чем выше лвл, тем дороже делать посещение и подвиги, но дороже - не значит, что невозможно в принципе. А договорняк - это нарушение правил игры
0
Воскресший Герой [4]  30 Августа 2010 20:24:40 #37
___Кошечка___
Не соглашусь, на маг-левлаш вообще тяжко в пещеры попасть, т.к. желающих нету.
Договорником тут также не отдает, т.к. человек ищет таких же запущенных персонажей, но уверен, что пойдут и лычками сверкающие персы с обоих сторон, которым победа важней квеста какого то перса.
Также, как и на мелких будет рубище, только в добавок в ход пойдут порчи и ядра, но благо автор добряк и ломовик, что частично компенсирует отсутствие мази.
Честно говоря мне было бы очень любопытно понаблюдать за сдачей квеста 35/35, на таких левлах, если сделать хотябы за 2а инста, я бы прировнял к подвигу.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Зарагон [11]  30 Августа 2010 20:49:03 #38
Cyborn
А я за, хоть и сделал посвящение но все равно прогулялся бы... разницы между нами не много, а так и потдержать своих охота и побится в пещерке на равных...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.