Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарю персонажа Милетта
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Благодарю персонажа Милетта

dea Freyja [6] 
0
31 Августа 2010 03:57:11
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E8%EB%E5%F2%F2%E0

В силу нынешних событий как-то поблекли ежедневные проблемы) Но мне давно хотелось поблагодарить ее за самое благородное дело в игре - перебивание хомяков. Многие луанщики злорадно смеялись, глядя как она испортила промысел некоторым личностям (читай - редиски), гоняясь за ними по всем локациям...

06:08 Милетта » dea Freyja: луанить не дают, так хоть так- развлекуха


:biggrin:

Спасибо за развлекуху :cool: Дриньк!
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Shikamaru25 [7]  31 Августа 2010 04:01:36 #1
:eek:
P.S. долой нудистой :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- DeimoS - [5]  31 Августа 2010 04:01:48 #2
Дриньк!

дриньк так дриньк, где наливают то? :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 04:03:10 #3
Shikamaru25
:eek: долой Shikamaru25
:lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Рычаший [4]  31 Августа 2010 04:21:59 #4
:exclaim:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 04:39:30 #5
Поддержу шикамару задолбали любители нудизма, согласен с админами - разделся будь готов что перебьют и не ной. :wink:
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 04:47:53 #6
--WRX--
:eek: я ною?))) я благодарю девушку за помощь...
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 04:56:05 #7
dea Freyja
Я не про вас конкретно, бывает на радуге к кому влезешь случайно, так воплей на сутки, что его бедного обобрали))) Я про ситуацию, а про топ развлекается человек и молодец, значит умеет получать от игры удовольствие)
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 04:59:13 #8
--WRX--
ну, в общем и целом и я ною :rolleyes: иногда...
ситуация знакомая( но и вы ноете, что нудисты влазят к вам на радуге и тянут :wink:

Итог: ноют все. Ребята, давайте ныть дружно :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Arioch [4]  31 Августа 2010 05:14:20 #9
--WRX-- писал(а):
Поддержу шикамару задолбали любители нудизма, согласен с админами - разделся будь готов что перебьют и не ной. :wink:

Никогда не поддержу шикамару, ибо он ФЛУДЕР, и если у Зайки здравые мысли во флуде встречаются, то у него не замечено :twisted:
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 05:18:17 #10
Arioch
Сгинь нечистая сила :lol:

dea Freyja
Я мальчик, я не умею ныть :cry: :lol:
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
__ЛИС__ [5]  31 Августа 2010 05:18:20 #11
--WRX-- писал(а):
dea Freyja
Я не про вас конкретно, бывает на радуге к кому влезешь случайно, так воплей на сутки, что его бедного обобрали))) Я про ситуацию, а про топ развлекается человек и молодец, значит умеет получать от игры удовольствие)


Молодцом мобобойчик)) лупи дальше мобой только в коже лучше)) а то зелень не то ни се))
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 05:19:55 #12
__ЛИС__
как всегда без мусора не обошлось, без тебя вроде нормально общались.
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
Милетта
31 Августа 2010 05:24:12 #13
Arioch
фи
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 05:29:33 #14
Arioch
он метит на пост лесника :eek: имхо :lol:

--WRX--
Научить? :wink: :biggrin:

__ЛИС__
:eek: а зачем грязь начинать лить?( топ о позитиве...
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
__ЛИС__ [5]  31 Августа 2010 05:29:58 #15
--WRX-- писал(а):
__ЛИС__
как всегда без мусора не обошлось, без тебя вроде нормально общались.

мусор -вы товарищь))
а я высказал то что думаю)
0
__ЛИС__ [5]  31 Августа 2010 05:30:45 #16
попроавлюсь.. не вы как личность, а как отношение к данному вопросу
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 05:32:08 #17
__ЛИС__
:arrow: болшего не заслуживаете :arrow:
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 05:34:11 #18
__ЛИС__
извините, пожалуйста, но как автор топа прошу вас :arrow:

как-то неприятно с утра гадости читать :confused:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 05:34:36 #19
dea Freyja
А уроки платные или из альтруизму?)
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.