Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарю персонажа Милетта
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Благодарю персонажа Милетта

dea Freyja [6] 
0
31 Августа 2010 03:57:11
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E8%EB%E5%F2%F2%E0

В силу нынешних событий как-то поблекли ежедневные проблемы) Но мне давно хотелось поблагодарить ее за самое благородное дело в игре - перебивание хомяков. Многие луанщики злорадно смеялись, глядя как она испортила промысел некоторым личностям (читай - редиски), гоняясь за ними по всем локациям...

06:08 Милетта » dea Freyja: луанить не дают, так хоть так- развлекуха


:biggrin:

Спасибо за развлекуху :cool: Дриньк!
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
ОдонОк [4]  31 Августа 2010 07:00:30 #39
dea Freyja
Arioch
Все через минуту я залип на ауке))) :twisted:
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 07:06:04 #40
ОдонОк
Мы его теряем :eek: :cry:


kisska-lenock
:lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
ОдонОк [4]  31 Августа 2010 07:14:17 #41
dea Freyja
У мну клиент не фурычит! :cry:
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 07:20:45 #42
ОдонОк
Тебе сюдын ----> :eek:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Frekzok [6]  31 Августа 2010 07:22:10 #43
dea Freyja
Это... ты за магмаров то регаццо будешь? :eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ОдонОк [4]  31 Августа 2010 07:23:39 #44
Frekzok
Не отдам вам ее! :twisted:
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 07:27:20 #45
Оффтоп начался 2 страницы назад :rolleyes:

Frekzok
У вас там жарко :redface: лучше будем дружить материками :biggrin:

ОдонОк
:redface:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
ОдонОк [4]  31 Августа 2010 07:28:46 #46
dea Freyja
Сбежать от мну надумала? :cry: :eek:
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 07:31:36 #47
ОдонОк
:razz: :wink:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Махно77 [7]  31 Августа 2010 07:45:17 #48
Милетта
"Наша служба и опасна и трудна.
И на первый взгляд как-будто не видна..."

--WRX--
Нравятся мне высказывания некоторых персов. Увидев слово "нудист" или "хомяк" сразу причисляют топ к нытью. Почитать лень что ли? Или смысл не доходит? Если выбрать все топы о хомяках, то процентов 10 наберете с нытьем. А теперь почитайте про нытье о нападениях на более младшие лвл, в крепости, о стояниях на базе, перебиве событийных мобов и т.д. и т.п. Правильно Фрейя говорит: любой топ (почти) можно подвести под нытьё.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Frekzok [6]  31 Августа 2010 07:51:52 #49
dea Freyja
если уж материками, то скажи мну, кто и когда у вас в уирголде нудит? буду иногда приходить :twisted:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 07:59:18 #50
Махно77
Вы правы, но многим нас не понять никогда, и возмущаться нами будут всегда (я поэт :eek: ) :wink:

Пусть льют евро... а мы будем нудить и ныть на форуме) каждому свое... :biggrin:

З.Ы. Топ к нытью не относится, но его очень легко перевести) но мы же не будем этого делать? :wink:

Frekzok
:eek: шпиён! я ему дружбу, а он у меня секретные сведения... хорошо-хорошо) если уж материками, то скажи мну, когда в уирголд придешь) буду ждать :twisted:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 09:54:14 #51
Нудизьм - зло :razz: Вот я подозревала, что топыгом "я накопила на луана и пошла нудить" дело не закончится

А перебивание пушистолапых тож вполне себе бизнес. Благодарите таких персов больше, им приятно :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 09:58:22 #52
Клюшкина
ну вот... меня заподозрили в пиаре :redface: я не такая) :cry:

Пусть бизнес, зато всем приятно и все довольны) легче отдать свое заработанное перебивщику, чем хомячку :wink:

З.Ы.
05:59 Милетта » dea Freyja: 12,98
05:59 Милетта » dea Freyja: прилетишь, отдам
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 10:18:30 #53
dea Freyja
:redface: Не в пиаре, в нытье

ЗЫ А перебивщики по сути такие же пушистолапые, только в костюме Робин Гуда
ЗЫЫ Оденься и ни перебившики, ни хомяки тя волновать не будут :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 10:21:45 #54
Клюшкина
:rolleyes: спасибо на добром слове) от больной головы ногам нет покоя) вела бы себя правильно на 3-5 лвлах - не пришлось бы мучиться на 6-ом :sad:

З.Ы. Топ не о нытье :wink: Настроение хорошее, давно не нудила :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Милетта
31 Августа 2010 15:25:38 #55
Frekzok
ха, там я стою...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.