Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Благодарю персонажа Милетта
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Благодарю персонажа Милетта

dea Freyja [6] 
0
31 Августа 2010 03:57:11
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E8%EB%E5%F2%F2%E0

В силу нынешних событий как-то поблекли ежедневные проблемы) Но мне давно хотелось поблагодарить ее за самое благородное дело в игре - перебивание хомяков. Многие луанщики злорадно смеялись, глядя как она испортила промысел некоторым личностям (читай - редиски), гоняясь за ними по всем локациям...

06:08 Милетта » dea Freyja: луанить не дают, так хоть так- развлекуха


:biggrin:

Спасибо за развлекуху :cool: Дриньк!
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
__ЛИС__ [5]  31 Августа 2010 05:35:41 #20
dea Freyja писал(а):
__ЛИС__
извините, пожалуйста, но как автор топа прошу вас :arrow:

как-то неприятно с утра гадости читать :confused:

закрывай топ . делов то?
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 05:36:04 #21
--WRX--
на общественных началах :rolleyes: умение ныть - необходимо каждому :exclaim:

Иначе форум опустеет :cry: :lol:

__ЛИС__
Когда решу закрыть - закрою. Без вашей подсказки :wink:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 05:38:09 #22
dea Freyja
Думаю не опустеет, у нас флудеров вагон и маленькая тележка :lol:
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
Arioch [4]  31 Августа 2010 05:38:46 #23
--WRX-- писал(а):
Arioch
Сгинь нечистая сила :lol:

Не могу я сгинуть, игрушка тупит даже на крафте, вот и залез на форум :biggrin:
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 05:40:26 #24
--WRX--
А флудеры обычно собираются в топах, созданных нытиками :razz: :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
__ЛИС__ [5]  31 Августа 2010 05:40:46 #25
dea Freyja писал(а):
--WRX--
на общественных началах :rolleyes: умение ныть - необходимо каждому :exclaim:

Иначе форум опустеет :cry: :lol:

__ЛИС__
Когда решу закрыть - закрою. Без вашей подсказки :wink:

тогда просьба и мне не говорить что делать)) и не просить))
Я высказываю свою точку зрения . Это не запрещено.. так что :arrow:
С Уважением.
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 05:43:09 #26
dea Freyja
Если по теме, то гоняться за хомяками дело неблагодарное, за всеми не угонишься, да и скучно это :wink:
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
__ЛИС__ [5]  31 Августа 2010 05:43:15 #27
А Милетте -спасибо!)) Умница) Каждый отстаиват свои интересы.))
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 05:46:35 #28
А один мой друг высказал мнение, что хомяки это мульты луанщиков, которые так бесятся оттого, что их перебивают, что хотят попробовать себя на другой стороне :twisted:
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 05:46:58 #29
--WRX--
тем приятнее, что Милетта бескорыстно жертвует своим личным временем) Не одного крысюка загоняла :biggrin: Мне кажется, это самый эффективный способ с ними бороться)

Хм... может быть, но у меня такого мульта нет :eek: а это обязательно для всех луанщиков? :lol:

Arioch
А с крафтом и правда беда :cry: ною...
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 05:54:35 #30
dea Freyja
Ну колхоз, как известно, дело добровольное. Зависит от мелочности и подлости в характере я думаю)
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 05:58:41 #31
--WRX--
Кривоватый экспромт:

Настоящие герои хомяками не бывают,
Трудолюбием и силой они бедность побеждают :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
--WRX-- [7]  31 Августа 2010 06:04:50 #32
dea Freyja
Я думаю игровую бедность многие побеждают реалом, а не трудолюбием :lol: :lol:
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
0
ОдонОк [4]  31 Августа 2010 06:06:11 #33
dea Freyja
Привет солнце! ты когда играть успеваешь все время здесь? :eek: :eek: :eek:
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 06:10:47 #34
--WRX--
я провожу научный эксперимент - эндарг без реала. :lol: И это очень грустно :cry:

ОдонОк
Так я и не успеваю :eek: Форум - зло :evil:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Arioch [4]  31 Августа 2010 06:30:22 #35
ОдонОк писал(а):
dea Freyja
Привет солнце! ты когда играть успеваешь все время здесь? :eek: :eek: :eek:

И ты здесь! :biggrin:
Напиши лучше трактат о колебаниях рынка Минора в зависимости от чего нибудь :biggrin:
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 06:32:48 #36
Arioch
:lol: :lol: :lol:

--WRX--
ОдонОк
Arioch
А вообще, ребят, кто тут играть не успевает? клан рожденных в полном составе флудит на форуме :biggrin:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
kisska-lenock [7]  31 Августа 2010 06:44:46 #37
Всем дрыньк :lol:
В общем отметилась, подожду жалоб пушистых, что их на нудистах перебивают :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
ОдонОк [4]  31 Августа 2010 06:59:52 #38
Arioch
Так вот я этим и занимаюсь отслеживаю что да как.)))) некогда на форуме сидеть :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.