|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
dea Freyja [6]
|
|
|
|
31 Августа 2010 03:57:11
|
|
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E8%EB%E5%F2%F2%E0
В силу нынешних событий как-то поблекли ежедневные проблемы) Но мне давно хотелось поблагодарить ее за самое благородное дело в игре - перебивание хомяков. Многие луанщики злорадно смеялись, глядя как она испортила промысел некоторым личностям (читай - редиски), гоняясь за ними по всем локациям...
06:08 Милетта » dea Freyja: луанить не дают, так хоть так- развлекуха
Спасибо за развлекуху  Дриньк!
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
__ЛИС__ [5]
|
31 Августа 2010 05:35:41
#20
|
|
|
dea Freyja писал(а): __ЛИС__
извините, пожалуйста, но как автор топа прошу вас
как-то неприятно с утра гадости читать 
закрывай топ . делов то?
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 05:36:04
#21
|
|
|
--WRX--
на общественных началах  умение ныть - необходимо каждому
Иначе форум опустеет
__ЛИС__
Когда решу закрыть - закрою. Без вашей подсказки
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 05:38:09
#22
|
|
|
dea Freyja
Думаю не опустеет, у нас флудеров вагон и маленькая тележка
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
Arioch [4]
|
31 Августа 2010 05:38:46
#23
|
|
|
--WRX-- писал(а): Arioch
Сгинь нечистая сила
Не могу я сгинуть, игрушка тупит даже на крафте, вот и залез на форум
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 05:40:26
#24
|
|
|
--WRX--
А флудеры обычно собираются в топах, созданных нытиками
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
__ЛИС__ [5]
|
31 Августа 2010 05:40:46
#25
|
|
|
dea Freyja писал(а): --WRX--
на общественных началах  умение ныть - необходимо каждому
Иначе форум опустеет
__ЛИС__
Когда решу закрыть - закрою. Без вашей подсказки 
тогда просьба и мне не говорить что делать)) и не просить))
Я высказываю свою точку зрения . Это не запрещено.. так что
С Уважением.
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 05:43:09
#26
|
|
|
dea Freyja
Если по теме, то гоняться за хомяками дело неблагодарное, за всеми не угонишься, да и скучно это
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
__ЛИС__ [5]
|
31 Августа 2010 05:43:15
#27
|
|
|
|
А Милетте -спасибо!)) Умница) Каждый отстаиват свои интересы.))
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 05:46:35
#28
|
|
|
А один мой друг высказал мнение, что хомяки это мульты луанщиков, которые так бесятся оттого, что их перебивают, что хотят попробовать себя на другой стороне
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 05:46:58
#29
|
|
|
--WRX--
тем приятнее, что Милетта бескорыстно жертвует своим личным временем) Не одного крысюка загоняла  Мне кажется, это самый эффективный способ с ними бороться)
Хм... может быть, но у меня такого мульта нет  а это обязательно для всех луанщиков?
Arioch
А с крафтом и правда беда ною...
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 05:54:35
#30
|
|
|
|
dea Freyja
Ну колхоз, как известно, дело добровольное. Зависит от мелочности и подлости в характере я думаю)
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 05:58:41
#31
|
|
|
--WRX--
Кривоватый экспромт:
Настоящие герои хомяками не бывают,
Трудолюбием и силой они бедность побеждают
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 06:04:50
#32
|
|
|
dea Freyja
Я думаю игровую бедность многие побеждают реалом, а не трудолюбием
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
ОдонОк [4]
|
31 Августа 2010 06:06:11
#33
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 06:10:47
#34
|
|
|
--WRX--
я провожу научный эксперимент - эндарг без реала.  И это очень грустно
ОдонОк
Так я и не успеваю  Форум - зло
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
Arioch [4]
|
31 Августа 2010 06:30:22
#35
|
|
|
И ты здесь!
Напиши лучше трактат о колебаниях рынка Минора в зависимости от чего нибудь
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 06:32:48
#36
|
|
|
|
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
31 Августа 2010 06:44:46
#37
|
|
|
Всем дрыньк
В общем отметилась, подожду жалоб пушистых, что их на нудистах перебивают
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
ОдонОк [4]
|
31 Августа 2010 06:59:52
#38
|
|
|
Arioch
Так вот я этим и занимаюсь отслеживаю что да как.)))) некогда на форуме сидеть
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|