|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
dea Freyja [6]
|
|
|
|
31 Августа 2010 03:57:11
|
|
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%E8%EB%E5%F2%F2%E0
В силу нынешних событий как-то поблекли ежедневные проблемы) Но мне давно хотелось поблагодарить ее за самое благородное дело в игре - перебивание хомяков. Многие луанщики злорадно смеялись, глядя как она испортила промысел некоторым личностям (читай - редиски), гоняясь за ними по всем локациям...
06:08 Милетта » dea Freyja: луанить не дают, так хоть так- развлекуха
Спасибо за развлекуху  Дриньк!
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
31 Августа 2010 04:01:36
#1
|
|
|

P.S. долой нудистой
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
31 Августа 2010 04:01:48
#2
|
|
|
дриньк так дриньк, где наливают то?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 04:03:10
#3
|
|
|
Shikamaru25
 долой Shikamaru25
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
Рычаший [4]
|
31 Августа 2010 04:21:59
#4
|
|
|
|
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 04:39:30
#5
|
|
|
Поддержу шикамару задолбали любители нудизма, согласен с админами - разделся будь готов что перебьют и не ной.
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 04:47:53
#6
|
|
|
--WRX--
 я ною?))) я благодарю девушку за помощь...
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 04:56:05
#7
|
|
|
|
dea Freyja
Я не про вас конкретно, бывает на радуге к кому влезешь случайно, так воплей на сутки, что его бедного обобрали))) Я про ситуацию, а про топ развлекается человек и молодец, значит умеет получать от игры удовольствие)
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 04:59:13
#8
|
|
|
--WRX--
ну, в общем и целом и я ною  иногда...
ситуация знакомая( но и вы ноете, что нудисты влазят к вам на радуге и тянут
Итог: ноют все. Ребята, давайте ныть дружно
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
Arioch [4]
|
31 Августа 2010 05:14:20
#9
|
|
|
--WRX-- писал(а): Поддержу шикамару задолбали любители нудизма, согласен с админами - разделся будь готов что перебьют и не ной. 
Никогда не поддержу шикамару, ибо он ФЛУДЕР, и если у Зайки здравые мысли во флуде встречаются, то у него не замечено
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 05:18:17
#10
|
|
|
Arioch
Сгинь нечистая сила
dea Freyja
Я мальчик, я не умею ныть
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
__ЛИС__ [5]
|
31 Августа 2010 05:18:20
#11
|
|
|
--WRX-- писал(а): dea Freyja
Я не про вас конкретно, бывает на радуге к кому влезешь случайно, так воплей на сутки, что его бедного обобрали))) Я про ситуацию, а про топ развлекается человек и молодец, значит умеет получать от игры удовольствие)
Молодцом мобобойчик)) лупи дальше мобой только в коже лучше)) а то зелень не то ни се))
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 05:19:55
#12
|
|
|
|
__ЛИС__
как всегда без мусора не обошлось, без тебя вроде нормально общались.
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
Милетта
|
31 Августа 2010 05:24:12
#13
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 05:29:33
#14
|
|
|
Arioch
он метит на пост лесника  имхо
--WRX--
Научить?
__ЛИС__
 а зачем грязь начинать лить?( топ о позитиве...
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
__ЛИС__ [5]
|
31 Августа 2010 05:29:58
#15
|
|
|
--WRX-- писал(а): __ЛИС__
как всегда без мусора не обошлось, без тебя вроде нормально общались.
мусор -вы товарищь))
а я высказал то что думаю)
|
|
|
__ЛИС__ [5]
|
31 Августа 2010 05:30:45
#16
|
|
|
|
попроавлюсь.. не вы как личность, а как отношение к данному вопросу
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 05:32:08
#17
|
|
|
__ЛИС__
 болшего не заслуживаете
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
dea Freyja [6]
|
31 Августа 2010 05:34:11
#18
|
|
|
__ЛИС__
извините, пожалуйста, но как автор топа прошу вас
как-то неприятно с утра гадости читать
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
--WRX-- [7]
|
31 Августа 2010 05:34:36
#19
|
|
|
|
dea Freyja
А уроки платные или из альтруизму?)
Если мужчина говорит: Это глупая детская игра - значит, это игра, в которой он проигрывает своей жене)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|