Суть вопроса: Бью Королевских по наемникам, одновременно нападаем с персонажем Ellona. Автомалом я кидаю яда + голем. И только загрузившись в бой вижу что вмешалась. Ну потраченные 55с надо как то отработать, кидаю травлю) Логически понимая что затрат на бой у 10 лвла в принципе то и нет...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349048942
Далее следует:
08:59 Вы вмешались в бой "Нападение на Королевский скорпион".
08:59 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
08:59 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
08:59 Dark-Moon » Ellona: блин
09:02 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
09:02 » Желчь скорпиона: Желчь скорпиона 2 шт
09:02 » Лапа Королевского скорпиона: Лапа Королевского скорпиона 1 шт
09:02 Вы получили: 20 95
09:02 Dark-Moon » Ellona: я конечно очень извиняюсь :embarrassed2:
09:03 Ellona » Dark-Moon: а вот за свинство я тебе припомню!
09:03 Dark-Moon » Ellona: Луан мой, голем мой) В чем проблема?
09:04 Ellona » Dark-Moon: ты вмешался в чужой бой. Нечего травить было!
09:04 Dark-Moon » Ellona: И что? мне 55с в пустую терять? Пардон, но я не дочка миллионера)
09:05 Ellona » Dark-Moon: я тоже! И когда бероню и вмешиваюсь - стою в блоке и помалкиваю!
09:07 Dark-Moon » Ellona: с чем я вас и поздравляю) Дудем дисскусировать дальше? Или мирно разойдемся?))
09:08 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
09:08 Начался бой "Нападение на Королевский скорпион".
09:09 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
Данная девушка вмешивается через 1 минуту.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349050546
09:09 Dark-Moon » Ellona: уцх ты ж мы какие) хомами подрабатываем?
09:10 Ellona » Dark-Moon: справедливуость восстанавливаем.
Велика справедливость влезть СПЕЦИАЛЬНО и перебить 10му , 7й лвл