Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хомяки 10 лвл, глеве EliteStars
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хомяки 10 лвл, глеве EliteStars

Dark-Moon [7] 
0
1 Сентября 2010 09:23:29
Суть вопроса: Бью Королевских по наемникам, одновременно нападаем с персонажем Ellona. Автомалом я кидаю яда + голем. И только загрузившись в бой вижу что вмешалась. Ну потраченные 55с надо как то отработать, кидаю травлю) Логически понимая что затрат на бой у 10 лвла в принципе то и нет... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349048942

Далее следует:
08:59 Вы вмешались в бой "Нападение на Королевский скорпион".
08:59 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
08:59 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
08:59 Dark-Moon » Ellona: блин
09:02 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
09:02 » Желчь скорпиона: Желчь скорпиона 2 шт
09:02 » Лапа Королевского скорпиона: Лапа Королевского скорпиона 1 шт
09:02 Вы получили: 20 95
09:02 Dark-Moon » Ellona: я конечно очень извиняюсь :embarrassed2:
09:03 Ellona » Dark-Moon: а вот за свинство я тебе припомню!
09:03 Dark-Moon » Ellona: Луан мой, голем мой) В чем проблема?
09:04 Ellona » Dark-Moon: ты вмешался в чужой бой. Нечего травить было!
09:04 Dark-Moon » Ellona: И что? мне 55с в пустую терять? Пардон, но я не дочка миллионера)
09:05 Ellona » Dark-Moon: я тоже! И когда бероню и вмешиваюсь - стою в блоке и помалкиваю!
09:07 Dark-Moon » Ellona: с чем я вас и поздравляю) Дудем дисскусировать дальше? Или мирно разойдемся?))
09:08 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
09:08 Начался бой "Нападение на Королевский скорпион".
09:09 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

Данная девушка вмешивается через 1 минуту.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349050546

09:09 Dark-Moon » Ellona: уцх ты ж мы какие) хомами подрабатываем?
09:10 Ellona » Dark-Moon: справедливуость восстанавливаем.

Велика справедливость влезть СПЕЦИАЛЬНО и перебить 10му , 7й лвл :wink:
0
Tapira
1 Сентября 2010 09:59:18 #20
Dark-Moon
да при чем тут это? я не о вкладывании реала в игру. никогда не относилась к тем, кто ненавидит или осуждает реальщиков! молодцы! добились в жизни достаточно многого, чтобы позволять себе вкладывать энные суммы в развлечения. я о том, что по моему личному мнению, в данной ситуации не права ты. а она в итоге просто забрала свой бой. вот и всё. больше ведь она к тебе не влазила, насколько я понимаю?
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Vooder [11]  1 Сентября 2010 10:01:33 #21
Dark-Moon [7] 09:58 , 01 Сен 2010
Vooder
А влазить перебивать 7ку, правильно? Суть топа в этом вообще то


Я считаю очень правильно. Я бы тебе еще и мишек подкинул в бой.
Тебе надо было спросить разрешения, а после травить, тогда бы не было претензий. Кто не ошибается.
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 10:04:11 #22
Tapira А я допустим считаю что она забрала мой мой) Пойти и влазить к ней будет правильным?) Хорошо)
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:07:09 #23
Dark-Moon
ясно... к сожалению, тебя ни в чем не убедить и не переубедить... засим откланиваюсь... флейм - не мой стиль
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
IoanGroznyi [7]  1 Сентября 2010 10:08:11 #24
смешной топ :lol: Вмешалась, вслепую набросала - у нее, понимаешь, лаги, и вообще - ей надо. Остальные, видимо, без лагов и просто так от избытка времени на мобов прыгают и им не надо. Перебила, даже не так - вытравила в чужом бою, и это - нормально, она ж потратилась (вслепую накидав в бой моров. Ну надо ей, см. выше) А как к ней вмешались - так все, все редиски и сволочи. Гениальная логика. Теперь я знаю, как надо было бить ренегатов на 4 левеле: прыгаешь, вслепую закидываешь моров и кричишь: всем умереть и не перебивать, я ж потратился. Видимо, после такого железобетонного аргумента все дисциплинированно должны упасть и умереть, чтобы не дай Бог, не перебить потратившегося. :rolleyes:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 10:08:27 #25
Vooder ну так конечно, была б в клене, тоже мишками и громкими словами раскидывался? Влезть в бой с ядом и перебить перса на три уровня ниже себя, много ума не надо)) И денег за одно халявно заработать за чужой счет ;)
0
Mor Guldur
1 Сентября 2010 10:08:46 #26
ну и правелно она сделала, я обычно к таким после своей верки влазию и тяну их нюю, но никогда не перебиваю(!) :lol:
0
Vooder [11]  1 Сентября 2010 10:09:46 #27
IoanGroznyi
+100500.
А еще она обозвала Ellona земляным червяком :rolleyes: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 10:11:25 #28
Если посмотреть второй бой, то 10 лвл влезла до того, как выпустили яда. В этой ситуации 10 лвл прав конечно. Если влезли, и специально перебивают, это не очень красиво, а потом когда еще так разговаривают... :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DarkSade
1 Сентября 2010 10:12:07 #29
лвл тут не причем, сколько не бил радугу, все кто ко мне вмешивались от 7 лвла, всегда извинялись и даже пропускали на 4 удар били, хоть и у самих 8 лвл был иногда эффекты благ или радуги. Кстати Эллона не побежала на форум плакаться что ее перебили, а вполне адекватно ответила в данной ситуации.
0
Vooder [11]  1 Сентября 2010 10:12:14 #30
Dark-Moon
Была бы в клане решали бы через клан разумеется.
Но наемников бы тебе делать не дал.
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 10:13:24 #31
IoanGroznyi хм... я кого то просила не перебивать вмешавшись? Бой был на равных )
Свиток отнимает 150 хп, урон мой 709 хп, ее 517, сам посчитаешь отняв свиток? Усилители удара я не юзала)
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 10:14:12 #32
Vooder
Ну да, это у вас клановая политика такая видимо? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=271465009
0
_JIeanA_ [6]  1 Сентября 2010 10:16:09 #33
Логика и умение договорится с людьми у девушки страдают. Или у нее слово БЛИН что-то типо аббревиатуры - Большое Личное Извинение Нафиг :eek: :lol:
Make love, not dwar!
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 10:16:41 #34
Shikamaru25 влезла через минуту после) Яда я кидаю еще раньше чем сама в бой загружусь)
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 10:17:36 #35
т.е. если я буду вмешиваться к хай-лвлам (всмысле персам выше мия уровнем) сразу пускать ездового и мороков, то все, бой уже мой? И он должен встать в блок как истинный джентельмен?
0
Mor Guldur
1 Сентября 2010 10:18:25 #36
Свиток отнимает 150 хп, урон мой 709 хп, ее 517, сам посчитаешь отняв свиток? Усилители удара я не юзала)

конечно все считать умеют 709-150=559 517+150=667 вот и всё :lol:
0
Vooder [11]  1 Сентября 2010 10:18:54 #37
Dark-Moon
Ты еще логи годичной давности подними и приплети к политике клана.
Тогда были военные действия :arrow:
П.С. Спорить не хочу да и неинтересно. Таких "умных" как ты всегда переучивал и буду это делать.
Клан тут нипричем.
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:19:03 #38
X3 42rus
угу)) и еще желательно, чтобы он тебя при этом отхиливал)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.