Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хомяки 10 лвл, глеве EliteStars
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хомяки 10 лвл, глеве EliteStars

Dark-Moon [7] 
0
1 Сентября 2010 09:23:29
Суть вопроса: Бью Королевских по наемникам, одновременно нападаем с персонажем Ellona. Автомалом я кидаю яда + голем. И только загрузившись в бой вижу что вмешалась. Ну потраченные 55с надо как то отработать, кидаю травлю) Логически понимая что затрат на бой у 10 лвла в принципе то и нет... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349048942

Далее следует:
08:59 Вы вмешались в бой "Нападение на Королевский скорпион".
08:59 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
08:59 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
08:59 Dark-Moon » Ellona: блин
09:02 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
09:02 » Желчь скорпиона: Желчь скорпиона 2 шт
09:02 » Лапа Королевского скорпиона: Лапа Королевского скорпиона 1 шт
09:02 Вы получили: 20 95
09:02 Dark-Moon » Ellona: я конечно очень извиняюсь :embarrassed2:
09:03 Ellona » Dark-Moon: а вот за свинство я тебе припомню!
09:03 Dark-Moon » Ellona: Луан мой, голем мой) В чем проблема?
09:04 Ellona » Dark-Moon: ты вмешался в чужой бой. Нечего травить было!
09:04 Dark-Moon » Ellona: И что? мне 55с в пустую терять? Пардон, но я не дочка миллионера)
09:05 Ellona » Dark-Moon: я тоже! И когда бероню и вмешиваюсь - стою в блоке и помалкиваю!
09:07 Dark-Moon » Ellona: с чем я вас и поздравляю) Дудем дисскусировать дальше? Или мирно разойдемся?))
09:08 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
09:08 Начался бой "Нападение на Королевский скорпион".
09:09 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

Данная девушка вмешивается через 1 минуту.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349050546

09:09 Dark-Moon » Ellona: уцх ты ж мы какие) хомами подрабатываем?
09:10 Ellona » Dark-Moon: справедливуость восстанавливаем.

Велика справедливость влезть СПЕЦИАЛЬНО и перебить 10му , 7й лвл :wink:
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 10:19:33 #39
Vooder

Так они называли миня лягушкой?

Tapira

канешна отхиливал в противном случае создать тему на форуме с офигенно оскорбительым названием, нятянуть броню покрепче и спорить со всеми кто имеет иную точку зрения (коих сдесь если не все, то большинство)
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 10:20:07 #40
Dark-Moon
значит не кидай так, вот и все проблемы :rolleyes: Всегда надо помнить, что ты тут не одна
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_ДикаЯ-КошКА_ [3]  1 Сентября 2010 10:23:01 #41
Gerr Bert
:lol: :lol: :lol:
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:24:47 #42
X3 42rus
:lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 10:29:46 #43
Ндя, видимо сути никто не понял) Печально) Все тут белые и пуфистые... Значит я буду плохой :redface: Для разнообразия)
Топ можно закрывать)
0
- Богиня - [6]  1 Сентября 2010 10:30:24 #44
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:32:51 #45
- Богиня -
:rolleyes: закрывалка сломалась :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 10:34:31 #46
- Богиня -, *помогаю закрывать тяжелые дверцы флудотопа*
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 10:36:45 #47
Heavylift
не закрыл :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 10:37:50 #48
Shikamaru25, помогай, плин... чу смеешься... :confused:
тяжелые стали совсем...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 10:38:01 #49
Heavylift
:redface: точно сломалась закрывалка)
0
Vooder [11]  1 Сентября 2010 10:38:46 #50
Не закрывайте, автор сути не понял. Надо же ему помочь :lol:
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 10:40:15 #51
Heavylift
блин, помогать запрягли :cry: *ушел помогать*
P.S. а двери реально тяжелые стали(((
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 10:40:58 #52
Dark-Moon, конечно сломается, флудерам говоришь - "Не балуйтесь с ней".. а слушают? нет.
Вот и сидите в открытом топе, может и продует)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 10:41:11 #53
Vooder Ну раз не закрыли, поясню свою точку зрения) Перебивание не считаю правильным методом войны) Так же как специально мелких перебивать низковато... По принципу "я мстю и мстя моя страшна" как в детском садике)))
Хотя тут польше по принципу "сделал пакость, сердцу радость")
0
Tapira
1 Сентября 2010 10:42:00 #54
Shikamaru25
Heavylift
чичас я тут своим хрупким плечиком тоже упрусь)) авось закроется))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.