Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хомяки 10 лвл, глеве EliteStars
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хомяки 10 лвл, глеве EliteStars

Dark-Moon [7] 
0
1 Сентября 2010 09:23:29
Суть вопроса: Бью Королевских по наемникам, одновременно нападаем с персонажем Ellona. Автомалом я кидаю яда + голем. И только загрузившись в бой вижу что вмешалась. Ну потраченные 55с надо как то отработать, кидаю травлю) Логически понимая что затрат на бой у 10 лвла в принципе то и нет... http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349048942

Далее следует:
08:59 Вы вмешались в бой "Нападение на Королевский скорпион".
08:59 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
08:59 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
08:59 Dark-Moon » Ellona: блин
09:02 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
09:02 » Желчь скорпиона: Желчь скорпиона 2 шт
09:02 » Лапа Королевского скорпиона: Лапа Королевского скорпиона 1 шт
09:02 Вы получили: 20 95
09:02 Dark-Moon » Ellona: я конечно очень извиняюсь :embarrassed2:
09:03 Ellona » Dark-Moon: а вот за свинство я тебе припомню!
09:03 Dark-Moon » Ellona: Луан мой, голем мой) В чем проблема?
09:04 Ellona » Dark-Moon: ты вмешался в чужой бой. Нечего травить было!
09:04 Dark-Moon » Ellona: И что? мне 55с в пустую терять? Пардон, но я не дочка миллионера)
09:05 Ellona » Dark-Moon: я тоже! И когда бероню и вмешиваюсь - стою в блоке и помалкиваю!
09:07 Dark-Moon » Ellona: с чем я вас и поздравляю) Дудем дисскусировать дальше? Или мирно разойдемся?))
09:08 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
09:08 Начался бой "Нападение на Королевский скорпион".
09:09 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

Данная девушка вмешивается через 1 минуту.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349050546

09:09 Dark-Moon » Ellona: уцх ты ж мы какие) хомами подрабатываем?
09:10 Ellona » Dark-Moon: справедливуость восстанавливаем.

Велика справедливость влезть СПЕЦИАЛЬНО и перебить 10му , 7й лвл :wink:
0
Borr [12]  1 Сентября 2010 09:26:48 #1
)) ну затраты впринципе и у 10-го лвла есть...

а так, обе хороши)
0
_ДикаЯ-КошКА_ [3]  1 Сентября 2010 09:26:51 #2
твоя ошибка, и правильно тебе отомстили, сама виновата целиком и полностью..
Смотреть надо одна ты в бою или нет
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 09:30:31 #3
_ДикаЯ-КошКА_
у меня бой грузится довольно таки долго) сли я не кидаю моров сразу, за это время меня двумя критами могут спокойно убить) Кому мстить, 10 лвлку 7ке? Много ума не надо)
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 09:35:29 #4
_ДикаЯ-КошКА_
:arrow:
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 09:36:14 #5
Borr писал(а):
)) ну затраты впринципе и у 10-го лвла есть...

а так, обе хороши)

В принципе это гиг и пара усилителей? При том что дамочка увидив что кинуты мор и зверюшка, не думаю что стала в бою что то кушать вообще. Я таких со времен луанства хорошо знаю)У меня затрат на бой гораздо больше... И любой нормальный человек должен это понимать.
И суть вопроса не столько в этом, я влезла случайно... Извинилась. А данная дамочка влезла специально! За чужой счет наживиться захотелось.
0
DemonAss [8]  1 Сентября 2010 09:39:04 #6
Хочеш отомстить найми пала и сломай ей БТУ думаю справедливасть будет востановленна.
PS
Даеш в хумляндии ище одну вайну :lol: :lol:
0
_ДикаЯ-КошКА_ [3]  1 Сентября 2010 09:39:40 #7
BIOS-BOY
ПОД ВОДОЙ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПЕРЕБИЛИ В МОЁМЖЕ БОЮ ТО ЗНАЙТЕ Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ПОДПОРТИТЬ ВАМ РАДУГУ. И МНЕ НАПЛЕВАТЬ НАВАШУ ВЕРКУ. ЦЕНИТЕ СВОЁ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ И ТРУД! (с)
и ты мне будешь стрелки ставить?? :lol:

Капс на форуме наказуем так как и в чате!
Предупреждение!
Богиня
0
DarkSade
1 Сентября 2010 09:40:03 #8
ну..моры и ЕЖик это дело личное....но травля и змейка от вмешавшегося - это запрещенный прием (даже если было извинение во время вмешательства в бой а не после боя) и не поощряется большинством игроков в т.ч. даже и в топкланах (исключение - событие), но все равно..милые девушки, не ругайтесь :rose: и так хватает мужских войн
0
Tapira
1 Сентября 2010 09:40:39 #9
Dark-Moon
логика только малость прихрамывает. затраты на бой есть, не 55с. конечно, но всё-же. а сама, когда выкидываешь свой зверинец - смотри сперва вмешалась или нет - лаги еще никто не отменил :rolleyes: и в конце-концов, зная, что сервак лагает - подожди денек-другой и иди бить скорпов. не думаю, что тебе критична скорость получения фиолетовой медали наемов.
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 09:41:14 #10
DarkSade
На лвлы посмотрите сначало) А потом говорите
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 09:45:08 #11
Tapira
30с голем, 20с корм + банки...Это даже не 55с а гораздо больше :rolleyes: Ждать сколько? Мне все время королевских дают... 5ть раз отказывалась. Тут решила что такими темпами медальки вообще не дождусь, пошла бить... А там вот ТАКИЕ личности :rolleyes: Чую так и день и два и месяц ждать придется...сколько можно то?
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 09:45:42 #12
я влезла случайно... Извинилась

Где?
Аааа вот же
08:59 Dark-Moon » Ellona: блин


Может стоило с самого начала нормально извиниться и попросить о том что бы не перебивали как можно вежливее. А то блин в начале боя не извинение, а после перебива тем более.
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 09:46:54 #13
_ДикаЯ-КошКА_
Во первых это под водой. тут я обращяюсь к магмарам. ибо многие перебивают в наглую. а во вторых обсуждаемый инцидент был на земле и у людей. так что :lol: :arrow: :razz:
0
_ДикаЯ-КошКА_ [3]  1 Сентября 2010 09:50:48 #14
BIOS-BOY разницы нет.. и у тебя про магов в инфе ни слова не написано,
роли нет где перебивать..
Как сама влезла к 10ке и перебила это нормально, а как к ней влезли так сразу "хомяк"
0
Tapira
1 Сентября 2010 09:51:24 #15
Dark-Moon
я сейчас посмотрела на тебя и на 10-ку которую ты перебила. могу сказать только одно- судя по всему, она играет на том же уровне, что и я, то есть всё, что у нее есть - заработано крафтом либо мобобойством. При таком раскладе частенько бывают ситуации, когда банок и прочего берешь впритык, чтобы хватило на 1-2 боя, а потом лезешь на аук и докупаешься. и вот такие вот ПРЕЛЕСТИ как ты, которые не глядя выбрасывают зверинец, а потом травят и перебивают выбешивают по полной программе.
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 09:52:33 #16
X3 42rus Моры и животинка мои... Или мне еще за них извиниться и в блок встать надо было? Учитывая что перс побольше моего) Перебила, извинилась...
И уж специально лезть перебивать 7ку, как минимум не красиво... Могу пойти ей остстки радуги испортить, но не делаю ж этого :rolleyes:
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 09:55:38 #17
Tapira Не поверишь., практически все чего я добилась тоже заработано крафтом)) 30 брюлей раз в пол года не считаю себя реальщицей)) Или будем устраивать войны реальшиков/доблестников против мобобоев?
0
Vooder [11]  1 Сентября 2010 09:57:01 #18
Автор топа неправ 100%. НЕЧЕГО не посмотрев где ты и с кем пускать своих големов :evil:
0
Dark-Moon [7]  1 Сентября 2010 09:58:18 #19
Vooder
А влазить перебивать 7ку, правильно? Суть топа в этом вообще то
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.