вот ведь везуха. народ в крепости мобов бьет друг на друга нападает, а я икру с хабуса по полчаса выдавить немогу. И еще жалуються.
Поправочка... уже вообще немогу зайти в игру(((
exscel тебя надо в список врагов запихать и мониторить??? как-то я не очень люблю, когда мне радугу портят... вашего драгоценного камелота хватает вполне