exscel тебя надо в список врагов запихать и мониторить??? как-то я не очень люблю, когда мне радугу портят... вашего драгоценного камелота хватает вполне
Tapira
то сегодняшнего события я никого не трогал в крепости никогда,а теперь мне посоветовали вышестоящие товарищи не ныть,вот и не буду ныть,буду мстить
exscel
посмотри завершенки в крепости с участием Камелота за последние несколько дней. и посмотри много ли людей 8-9 лвла начали нападать после этого из под мобов на магов
exscel
ты ж меня в крепости вечером ждать собрался)) я теперь вся в раздумья ударилась - а стоит ли мне туда идти?
я вобще о том, что на меня тоже там нападают, однако опики я не создаю и мстю там устраивать не собираюсь