Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пуры нападают в крепости из под моба.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пуры нападают в крепости из под моба.

exscel [9] 
0
1 Сентября 2010 10:14:32
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LIS1976#

изподмобник)) приходи ещё,5 сек не дотянул тя,башку б оторвали те))

p.s:ходи теперь назад оглядывайся не пристраивается ли кто? :wink:
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 12:48:19 #20
FKC
предупреждение
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 12:49:02 #21
Tapira писал(а):
exscel
:rolleyes: тебя надо в список врагов запихать и мониторить??? как-то я не очень люблю, когда мне радугу портят... вашего драгоценного камелота хватает вполне :rolleyes:


да,не люблю свару :redface:
0
Tapira
1 Сентября 2010 12:49:50 #22
exscel
а при чем тут свара???
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 12:51:05 #23
Tapira
то сегодняшнего события я никого не трогал в крепости никогда,а теперь мне посоветовали вышестоящие товарищи не ныть,вот и не буду ныть,буду мстить :evil:
0
FKC [9]  1 Сентября 2010 12:51:10 #24
exscel писал(а):
FKC
предупреждение


:lol: :lol: :lol: ну-ну, поживём - увидим, дорогой

Предупреждение.
Виват.
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 12:53:06 #25
FKC
договорились алёша :lol: :lol: :lol:
0
Tapira
1 Сентября 2010 12:53:08 #26
exscel
посмотри завершенки в крепости с участием Камелота за последние несколько дней. и посмотри много ли людей 8-9 лвла начали нападать после этого из под мобов на магов :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 12:54:08 #27
Tapira
я чу камелот?
0
Люк скаиуокер [6]  1 Сентября 2010 12:54:23 #28
:surprised:
0
FKC [9]  1 Сентября 2010 12:54:40 #29
exscel
"сам ты наташа" (с) :cool: :arrow:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Даг Голова [6]  1 Сентября 2010 12:55:59 #30
почему все такие злые? 1 сентября на дворе, радуйтесь последним теплым денькам :)
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 12:56:06 #31
FKC
я с тобой лексиконом мерятся не собираюсь,счаслива :wink:
0
FKC [9]  1 Сентября 2010 13:00:11 #32
Даг Голова писал(а):
почему все такие злые? 1 сентября на дворе, радуйтесь последним теплым денькам :)

ты чу, 12 и дождь, где ж радости? :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Tapira
1 Сентября 2010 13:01:41 #33
exscel
а чу Камелот? Камелот приходит. влазит из под мобов в бои людей, ставит травмы, вырезает 5-6 человек в крепости и уходит... а так-то ничё...
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Даг Голова [6]  1 Сентября 2010 13:04:21 #34
FKC

а у нас как раз солнечно :) настроение норм
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 13:05:15 #35
Tapira
)) ты неправильно поняла) я спросил я камелот?
0
Tapira
1 Сентября 2010 13:10:07 #36
exscel
ты ж меня в крепости вечером ждать собрался)) я теперь вся в раздумья ударилась - а стоит ли мне туда идти? :rolleyes:
я вобще о том, что на меня тоже там нападают, однако опики я не создаю и мстю там устраивать не собираюсь :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Spe_ktr [9]  1 Сентября 2010 13:10:22 #37
:lol:
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 13:11:36 #38
Tapira
я не буду мешать обещаю,приятно поговорить с адекватным человеком,удачи
:wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.