Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пуры нападают в крепости из под моба.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пуры нападают в крепости из под моба.

exscel [9] 
0
1 Сентября 2010 10:14:32
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LIS1976#

изподмобник)) приходи ещё,5 сек не дотянул тя,башку б оторвали те))

p.s:ходи теперь назад оглядывайся не пристраивается ли кто? :wink:
0
_Lady In Dreams_ [12]  1 Сентября 2010 13:12:35 #39
давно уже)
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 13:13:40 #40
Tapira
я не гребу всех под одну гребенку,хоть и очень хочется иногда...мне не сложно в блокнотик кинуть ник того кто мне помешал просто.
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 13:14:45 #41
брилиант
первый раз пришёл туда сегодня верку побить да репку перед хаосом подкачать
0
Tapira
1 Сентября 2010 13:18:02 #42
exscel
спасибо)) и тебе)) :wink:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
-Крон- [4]  1 Сентября 2010 13:30:05 #43
exscel писал(а):
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=LIS1976#

изподмобник)) приходи ещё,5 сек не дотянул тя,башку б оторвали те))

p.s:ходи теперь назад оглядывайся не пристраивается ли кто? :wink:



:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.