Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пуры нападают в крепости из под моба.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пуры нападают в крепости из под моба.

exscel [9] 
0
1 Сентября 2010 10:14:32
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LIS1976#

изподмобник)) приходи ещё,5 сек не дотянул тя,башку б оторвали те))

p.s:ходи теперь назад оглядывайся не пристраивается ли кто? :wink:
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 10:22:40 #1
Майгад, бой еще идет, а топ уже есть. Это же надо иметь такое "микро" что бы замутит так.. Топикастер играй лучше в ск2 у тибя есть шанс)
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 10:23:35 #2
exscel
а маги никто не нападает в крепости из под моба? :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 10:23:38 #3
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 10:25:32 #4
X3 42rus
тормоз это уже второй раз напал
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 10:26:04 #5
exscel
ааа ну тогда не играй в ск2.
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 10:26:17 #6
Shikamaru25
ухарь я те эту стрелку запихаю в одно место при встречи
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 10:26:52 #7
exscel
:lol: испугали
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
__ШАХТОБОТ [4]  1 Сентября 2010 10:27:04 #8
exscel
:eek: та ну...напали...оть какашки та !"!!!! ты бы не ныл а у никуси поинтересовалси за что типе такое счастье привалило.. :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 10:29:41 #9
__ШАХТОБОТ
та чу мне спрашивать то,я счас там на всех буду нападать,и правда чу ныть то? Ты сам потом не ной тока!
0
__ШАХТОБОТ [4]  1 Сентября 2010 10:33:15 #10
exscel
:wink: дахаварились! :cool:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
X3 42rus [9]  1 Сентября 2010 10:34:05 #11
вот ведь везуха. народ в крепости мобов бьет друг на друга нападает, а я икру с хабуса по полчаса выдавить немогу. И еще жалуються.
Поправочка... уже вообще немогу зайти в игру(((
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 10:38:38 #12
X3 42rus
да не говори, у меня рыба по 5 минут ловится, и порой 8 раз одна и та же срывается, а они плачут, из за того, что к ним из под моба влезли :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_ШАХТОБОТ
1 Сентября 2010 11:58:48 #13
:redface: пайду типерь и я ф крепость схажу...фдруг славные инфинити там есть...или стая...или кадаврики :twisted: ( дурной пример заразителен однако!) :redface:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Tapira
1 Сентября 2010 12:03:10 #14
Shikamaru25
X3 42rus
вы мне тут межрасовую бойню в крепости не разжигайте!!! :twisted: я туда вечером радугу бить собираюсь :rolleyes: :redface:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
FKC [9]  1 Сентября 2010 12:18:59 #15
тебя ещё не отпинали? :lol:
аа, вижу, отпинали :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 12:42:38 #16
Tapira
я буду там) удачно побить :wink:
0
exscel [9]  1 Сентября 2010 12:43:13 #17
FKC
смотри чтоб тя не пнули
:wink:
0
Tapira
1 Сентября 2010 12:44:44 #18
exscel
:rolleyes: тебя надо в список врагов запихать и мониторить??? как-то я не очень люблю, когда мне радугу портят... вашего драгоценного камелота хватает вполне :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
FKC [9]  1 Сентября 2010 12:46:48 #19
exscel писал(а):
FKC
смотри чтоб тя не пнули
:wink:

угроза? :rolleyes:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.