Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо любимой администрации!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Спасибо любимой администрации!!!

Ураган [11] 
0
1 Сентября 2010 23:28:37
Спасибо дорогие админы... теперь полным неадекватам типо егана полная халява и безнаказанность... после создания топика подаю на псж... убрали нормальных играков своими косяками... теперь позволяют неадекватам творить что попало... вырезано
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349327867&stat=1

Думайте, что пишите, пожалуйста
Потому как клевета наказуема
Барвиста
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 23:29:51 #1
Могу сказать только одно:
Девиз: никогда не сдавайся! :rolleyes:
P.S. пока проклю за долг меняле не снимаешь, на ПСЖ не посадят
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 23:30:30 #2
:razz: это не еган , а меняла , ты ж ему должен :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 23:31:40 #3
Ураган

Кто кого убрал и кого ты считаешь нормальным?
Смешной ты. Турбо вернулся и он бегает под невидимкой))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 23:33:10 #4
Ураган
И те по башке дали ?) Бери пример с мелких, все кому стремно под дланью гоняют, ты хоть и 11 но не 15 же)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 23:33:17 #5
Ураган

Или ты тоже решил пропиариться, как Турбо и Удача? :lol:
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Барвиста [7]  1 Сентября 2010 23:35:18 #6
Ураган
Кроме Акрила все в игре и все без прокли...
Сначала читайте, а потом уже пишите...
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Ураган [11]  1 Сентября 2010 23:35:59 #7
Карлыч-Убийца
Зарагон
Карлыч-Убийца
-zayka-
Shikamaru25
ну ну... вперед к легким победам ребята)))
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 23:36:59 #8
Ураган
может кому то к легким, а мне победы достаточно тяжело достаются
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ураган [11]  1 Сентября 2010 23:37:04 #9
Барвиста
))) все в игре??? не смешите меня... не все просто на псж подали)))
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 23:37:40 #10
Ураган
они уже сняли псж
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 23:39:17 #11
Ураган

Кто сказал про лёгкие победы?
Или ты думаешь что северным легко противостоять агрессии 3-х самых сильных(ну правда уже чуток поредевшик) альянса?
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Варлонец [7]  1 Сентября 2010 23:40:29 #12
А чё такое ПСЖ? Эт такой французкий футбольный клуб, да? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  1 Сентября 2010 23:40:53 #13
Варлонец
Немецкий
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Rocco Sifferdi [8]  1 Сентября 2010 23:42:42 #14
Shikamaru25
Французкий :arrow:
Подпись
0
Элессар [5]  1 Сентября 2010 23:42:45 #15
Shikamaru25 :eek:
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 23:43:18 #16
Ураган

"Вставай и дерись как мужчина" либо подавай на ПСЖ, либо делай что хочешь, только не надо ныть на форуме, обвиняя администрацию не понятно в чём.
Сами виноваты, сами и расхлёбуйте теперь. ИМХО
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
С_М_И_Т_О_К [6]  1 Сентября 2010 23:44:01 #17
1. Постройте бизнес такой как построили те люди что указаны в вашем посту
2. п1 выполнел см п 3, нет см п.1
3. играйте в свое удовольствие.
негатива уже и так предотаточно
0
Ураган [11]  1 Сентября 2010 23:45:42 #18
Карлыч-Убийца
не я прокачал Егана за одну ночь...
0
Ураган [11]  1 Сентября 2010 23:47:17 #19
Карлыч-Убийца
а ты я смотрю больше язычком поболтать чем дело делать???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.