Карлыч-Убийца
Блин, что же делать... Хоть самому к банкомату бежать что бы посадили
Чет когда меня били, мне не стыдно было побегать под дланью, пока все уладилось, а тут прям паника у человека, как будто год не играл и понятия не имеет что щас
смутные времена и лучше
предохраняться...