Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо любимой администрации!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Спасибо любимой администрации!!!

Ураган [11] 
0
1 Сентября 2010 23:28:37
Спасибо дорогие админы... теперь полным неадекватам типо егана полная халява и безнаказанность... после создания топика подаю на псж... убрали нормальных играков своими косяками... теперь позволяют неадекватам творить что попало... вырезано
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349327867&stat=1

Думайте, что пишите, пожалуйста
Потому как клевета наказуема
Барвиста
0
Элессар [5]  1 Сентября 2010 23:47:50 #20
извиняюсь за офтоп :redface: а каковы были условия выпуска Фрида и Поколено?

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106682&f=7&p=10#1389592
Читайте форум
Барвиста
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 23:49:45 #21
Ураган

Хорош трындеть иди подавай на ПСЖ, либо крой топ, нефиг очередную помойку делать.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 23:51:17 #22
Ураган
Написал уже ПСЖ ? Все, иди со спокойной совестью спать, не надо будоражить и без того не спокойный форум... щас сажают опперативно, утром уже будешь сидеть, ну а там 1000з выкупа вообще отобьют желание возвращаться... на крайняк новый перс, а там то тебя уже ни хто не знает, так что и бить не будут...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 23:53:13 #23
Зарагон

Проклятие накладывается в случае невозврата долга меняле. Снимается автоматически после возврата долга.
Его не посадят)))
Очередной "фарс" :lol:
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 23:55:30 #24
Карлыч-Убийца
Блин, что же делать... Хоть самому к банкомату бежать что бы посадили :confused:

Чет когда меня били, мне не стыдно было побегать под дланью, пока все уладилось, а тут прям паника у человека, как будто год не играл и понятия не имеет что щас смутные времена и лучше предохраняться...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
С а н т ь я г а [12]  2 Сентября 2010 00:06:57 #25
А лаги и правла задолбали!

Ураган
Не надо лапки поднимать, сдаваться! Подумаешь травма. До рестарта заживет. Ну или до следующего рестарта. Фигня)
0
Ураган [11]  2 Сентября 2010 00:11:07 #26
А нафига мне ПСЖ))) пока неадыкватные ВЦ в игре и так всё нормально http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493293444

Оскорбления запрещены и наказуемы. Форумка
Барвиста
0
Adorable [9]  2 Сентября 2010 00:11:15 #27
Карлыч-Убийца писал(а):
Ураган

Кто сказал про лёгкие победы?
Или ты думаешь что северным легко противостоять агрессии 3-х самых сильных(ну правда уже чуток поредевшик) альянса?



:eek: :eek: :eek: бедные северные( только ктож их трогает??? прямо слезу выдавил
0
Ураган [11]  2 Сентября 2010 00:14:32 #28
С а н т ь я г а
:biggrin: до следующего года)))[
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 00:15:23 #29
Ураган
Ну вот, и после этих слов ты себя нормальным считаешь ? :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Твинблэйд [6]  2 Сентября 2010 00:15:53 #30
Ураган
вот смысл был ресаться без длани и догонять шапку до 40 дней? неужели не ясно было после пары нападений, что они продолжатся?
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 00:22:23 #31
С а н т ь я г а
До какого там рестарта у него шапка пройдет ?)) Такими темпами и до НГ не пройдет ))


Твинблэйд
Ну ты же начало читал) Он у нас умный) Вон админам говорит что делать а что нет)) Я уверен что он умышленно ресался, пожертвовал собой. Мол на него больше нападалок потратят - на других меньше нападать будут :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
С а н т ь я г а [12]  2 Сентября 2010 00:23:35 #32
Ураган
45 дней :eek: Это как?
0
ksay [8]  2 Сентября 2010 00:24:07 #33
Твинблэйдон хочет побить рекорд праймовский в 106 дней
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Твинблэйд [6]  2 Сентября 2010 00:28:19 #34
Зарагон
о да) целая тьма нападалок под невидом ;) (или я нуп и не все понимаю)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Osama_Ben_Laden
2 Сентября 2010 00:29:23 #35
Змей VS Логинов Невидимка VS Ураган :biggrin: как то так :rolleyes:
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 00:30:04 #36
Твинблэйд
Мы тут все в топе нубы, один автор умный))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Твинблэйд [6]  2 Сентября 2010 00:32:02 #37
немного пооффтоплю
Osama_Ben_Laden
дядь, а дядь) давай сходку организовывать?)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Osama_Ben_Laden
2 Сентября 2010 00:34:20 #38
Твинблэйд :surprised: земеля, я за любой кипишь за вообщем :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.