Спасибо дорогие админы... теперь полным неадекватам типо егана полная халява и безнаказанность... после создания топика подаю на псж... убрали нормальных играков своими косяками... теперь позволяют неадекватам творить что попало... вырезано http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349327867&stat=1
Думайте, что пишите, пожалуйста
Потому как клевета наказуема
Барвиста