Спасибо дорогие админы... теперь полным неадекватам типо егана полная халява и безнаказанность... после создания топика подаю на псж... убрали нормальных играков своими косяками... теперь позволяют неадекватам творить что попало... вырезано http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349327867&stat=1
Думайте, что пишите, пожалуйста
Потому как клевета наказуема
Барвиста
Ураган
Кроме Акрила все в игре и все без прокли...
Сначала читайте, а потом уже пишите...
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
"Вставай и дерись как мужчина" либо подавай на ПСЖ, либо делай что хочешь, только не надо ныть на форуме, обвиняя администрацию не понятно в чём.
Сами виноваты, сами и расхлёбуйте теперь. ИМХО
1. Постройте бизнес такой как построили те люди что указаны в вашем посту
2. п1 выполнел см п 3, нет см п.1
3. играйте в свое удовольствие.
негатива уже и так предотаточно