Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарного Арарата с легендарностью!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарного Арарата с легендарностью!!

В стрингах
0
2 Сентября 2010 11:11:49
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ARARAT

Красота :exclaim:
Без слов..
Поздравляем!
0
Люк скаиуокер [6]  2 Сентября 2010 11:12:39 #1
Красота :biggrin:
поздравляю
0
-HALDI- [9]  2 Сентября 2010 11:13:05 #2
Шноравор )крут :biggrin:
0
Нююк [4]  2 Сентября 2010 11:14:35 #3
Поздравляю :exclaim: :wink:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Lapyx [3]  2 Сентября 2010 11:14:55 #4
Да уж, герой, неполенилсо глянул фотоку в реале, сходство 100%, очки только не нарисовал, пад сталом!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
0
-ТАНТАЛ- [8]  2 Сентября 2010 11:19:31 #5
Колосс Родосский) А воообще, Персонаж безусловно достойный и легендарный)
От всей души поздравляю) С уважением...
0
--гаечка-- [6]  2 Сентября 2010 11:19:54 #6
Поздрямки от всей души!!! Уря!!!
0
Маркела
2 Сентября 2010 11:20:19 #7
Поздравляю=)
0
__A N D O__ [4]  2 Сентября 2010 11:21:14 #8
Поздравляю, красата :cool:
0
Adorable [9]  2 Сентября 2010 11:22:20 #9
поздравляю!
0
StrongBlow [11]  2 Сентября 2010 11:27:33 #10
И опять аватара на фоне гор.Аватар какой то стрёмный,видно художник торопился,или просто было впадлу отрисовывать
удалено ОМФ
0
Fire Shadows [12]  2 Сентября 2010 11:28:49 #11
Поздровляю) :cool:

А все Еган-шалунишко виноват,заставляет людей за картинку прятатся :lol:
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 11:30:47 #12
:rolleyes: а чу всех рисуют на фоне гор? типа преклонились перед пиками? или чу это символизирует? :redface: не я не ругаюс , просто интересно .

а по теме: поздрям.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Белкин- [7]  2 Сентября 2010 11:31:48 #13
Прикольно, поздравляю.
:cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Alex_Big [9]  2 Сентября 2010 11:33:05 #14
А легенда мне понравилась. Поздравляю!
+
0
ARARAT [14]  2 Сентября 2010 11:35:03 #15
всем спасибо за поздравления, про горы сразу скажу, потаму что вижу многие не поняли, что это гора Арарат, такие вещи знать надо)
Выше Гор только Небо!
0
Egan70 [13]  2 Сентября 2010 11:35:46 #16
-zayka- писал(а):
:rolleyes: а чу всех рисуют на фоне гор? типа преклонились перед пиками? или чу это символизирует? :redface: не я не ругаюс , просто интересно .

а по теме: поздрям.

Просто Руслан(Турбодача) из Ингушетии,по другому никаг,фирменный знак так сказать,чтобы помнили))
По теме поздравляю,в замке без оной никак)))
0
aJIa9I_kpoBb [14]  2 Сентября 2010 11:36:42 #17
:idea:
Vitia erunt, dones homines
0
Born Killers
2 Сентября 2010 11:39:43 #18
-zayka- писал(а):
:rolleyes: а чу всех рисуют на фоне гор? типа преклонились перед пиками? или чу это символизирует? :redface: не я не ругаюс , просто интересно .

а по теме: поздрям.

Хорошо хоть не спросила почему всех персонажей с глазами рисуют - мол не преклонение это перед Мидхантерами )))
По теме - Грац! :wink:
0
В стрингах
2 Сентября 2010 11:41:53 #19
Mr Frost писал(а):
-zayka- писал(а):
:rolleyes: а чу всех рисуют на фоне гор? типа преклонились перед пиками? или чу это символизирует? :redface: не я не ругаюс , просто интересно .

а по теме: поздрям.

Хорошо хоть не спросила почему всех персонажей с глазами рисуют - мол не преклонение это перед :wink:

:lol: :lol: с чю))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.