Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарного Арарата с легендарностью!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарного Арарата с легендарностью!!

В стрингах
0
2 Сентября 2010 11:11:49
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ARARAT

Красота :exclaim:
Без слов..
Поздравляем!
0
Prikup [4]  2 Сентября 2010 18:20:35 #58
ARARAT писал(а):
всем спасибо за поздравления, про горы сразу скажу, потаму что вижу многие не поняли, что это гора Арарат, такие вещи знать надо)

А где тогда там "колючка" -- этож с нашей стороны а там турция Границу не видать ( и лодочек там нету , негде им там плавать) :biggrin:
А так ниче -красиво. Успехов
0
Гость
2 Сентября 2010 18:22:09 #59
Ага,пркиольный рисунок,сразу на русского похож) :wink:
0
RADIAN [12]  2 Сентября 2010 18:29:31 #60
Братка, прими и мои поздравления!!! :exclaim:
Помните, Аннушка уже разлила масло!!!
0
Ходун [12]  2 Сентября 2010 18:40:26 #61
Искренне поздравляю :wink:
0
Гость
2 Сентября 2010 19:17:14 #62
нашел тут )))
http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?user=ararat-zvezda
Арарат слева, справа Тихий :rolleyes:
0
PAZMEJ
2 Сентября 2010 19:20:45 #63
Поздравляю :cool:
0
-ARGO- [10]  2 Сентября 2010 20:23:52 #64
Поздравляю Вааг, ты красавчег, и картина "то что надо"..! :exclaim: :wink:
Сначала надо думать...!!!
0
Borr [12]  2 Сентября 2010 21:05:10 #65
поздравляю :biggrin:
0
--АК-47-- [4]  2 Сентября 2010 21:10:25 #66
ararat-zvezda
:lol: :arrow:



Поздравляю достойного воина=)

пы сы твики и еган убейтесь :rolleyes: :arrow:
0
Ряха [11]  2 Сентября 2010 21:15:26 #67
Поздравляю!
0
---granit--- [6]  2 Сентября 2010 21:25:00 #68
ЗдОрово! Мужественный образ! Грац. :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Germansky7 [9]  2 Сентября 2010 21:26:26 #69
Поздравляю от души по факту легендарности и закрытия инфы, но по картинке просто поздравляю
0
Ниянна [6]  2 Сентября 2010 21:37:26 #70
очень красиво)
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
MOTY3 [12]  2 Сентября 2010 21:54:58 #71
Поздравляю!
0
Антарес [11]  2 Сентября 2010 21:55:25 #72
Уррааааа!
0
fil94 [6]  2 Сентября 2010 21:59:41 #73
стрёно получилась :mad:
0
Безумная Сова [3]  2 Сентября 2010 22:15:52 #74
Эпичненько...
интеллигент в маминой кофте
0
Ти_Х_иЙ [13]  2 Сентября 2010 22:26:46 #75
Поздравляю :twisted:
0
The Pianist [5]  2 Сентября 2010 22:42:26 #76
Поздравляю!!!!!1 :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.