Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарного Арарата с легендарностью!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарного Арарата с легендарностью!!

В стрингах
0
2 Сентября 2010 11:11:49
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ARARAT

Красота :exclaim:
Без слов..
Поздравляем!
0
Я_Аленчик [10]  2 Сентября 2010 11:45:12 #20
Mr Frost писал(а):
Хорошо хоть не спросила почему всех персонажей с глазами рисуют - мол не преклонение это перед Мидхантерами )))
:wink:

:lol:
0
Mekaos [7]  2 Сентября 2010 11:45:49 #21
Паздравляю!
0
Prevo [12]  2 Сентября 2010 11:46:42 #22
Поздравляю :biggrin:
0
Изенгард [10]  2 Сентября 2010 11:49:46 #23
Поздравляю!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 11:52:17 #24
Поздравляю! :cool:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Maximus96
2 Сентября 2010 11:52:36 #25
поздравляю :cool:
Errare Humanum Est
0
nokoleHo [12]  2 Сентября 2010 11:52:43 #26
поздравляю :lol:
0
Dedmaxim [10]  2 Сентября 2010 11:55:09 #27
поздравляю :cool:
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 11:55:14 #28
На склоне седого кавказа,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
"Гордись, что ты Армянин"

:wink:
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 12:03:18 #29
Mr Frost писал(а):
-zayka- писал(а):
:rolleyes: а чу всех рисуют на фоне гор? типа преклонились перед пиками? или чу это символизирует? :redface: не я не ругаюс , просто интересно .

а по теме: поздрям.

Хорошо хоть не спросила почему всех персонажей с глазами рисуют - мол не преклонение это перед Мидхантерами )))
По теме - Грац! :wink:


я промолчу уже про то : почему трава везде растет ? :rolleyes: :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Чувашег- [13]  2 Сентября 2010 12:10:32 #30
Мои поздравления брат!!!
0
монах-отшельник [10]  2 Сентября 2010 12:17:39 #31
От души поздравляю брат! Через неделю приеду, с тебя сто грамм и коржик))
0
добрый блондин [13]  2 Сентября 2010 12:32:37 #32
:cool: поздрям
0
SkyLance [11]  2 Сентября 2010 12:50:34 #33
Поздравляю, Большой брат! Легенда красивая, картинка в масть. Порадовало :biggrin:
0
--Kosayk-- [11]  2 Сентября 2010 12:58:17 #34
Поздравляю!!)) :wink:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
костолом [8]  2 Сентября 2010 13:02:21 #35
Поздравляю брат :exclaim:
0
- Casper - [3]  2 Сентября 2010 13:14:03 #36
На ОДИССЕЯ похож немного,а так выглядит тоже красиво... весь в золоте.
Поздравляю :wink:
Был
0
Твикс [14]  2 Сентября 2010 13:16:00 #37
Ну слава богу , а то я уже подумал что великому Арарату легендарность не проплатили .. А то так старался , во все бои практически бегал за пиками ... Молодец , отработал !
0
К0Т_ [12]  2 Сентября 2010 13:28:22 #38
Твикс

13:26 *** : бедный твикс. как же ему хочется думать, что не только ему легенды оплачивают)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.