Твикс писал(а):
Ну слава богу , а то я уже подумал что великому Арарату легендарность не проплатили .. А то так старался , во все бои практически бегал за пиками ... Молодец , отработал !
ПряничкО, чу тебе все неймецо то? Все злобствуешь,злобствуешь! Или это ты так себе самоуважение возвращаешь, пиша всем что у них как и у тебя легенды проплачены?))