Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарного Арарата с легендарностью!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарного Арарата с легендарностью!!

В стрингах
0
2 Сентября 2010 11:11:49
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ARARAT

Красота :exclaim:
Без слов..
Поздравляем!
0
монах-отшельник [10]  2 Сентября 2010 13:30:22 #39
Твикс писал(а):
Ну слава богу , а то я уже подумал что великому Арарату легендарность не проплатили .. А то так старался , во все бои практически бегал за пиками ... Молодец , отработал !


ПряничкО, чу тебе все неймецо то? Все злобствуешь,злобствуешь! Или это ты так себе самоуважение возвращаешь, пиша всем что у них как и у тебя легенды проплачены?))
0
Армагеддон-666 [11]  2 Сентября 2010 13:30:24 #40
Поздравляю!!!
0
-Авиатор- [8]  2 Сентября 2010 13:30:43 #41
Красава!!! Поздравляю!!
0
Дуанлон
2 Сентября 2010 13:36:52 #42
Уряяяяя!!! Поздравляю)
0
-hemp- [7]  2 Сентября 2010 13:37:03 #43
поздравляю :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
privaxus [9]  2 Сентября 2010 14:00:57 #44
Поздравляю братец с легендой :razz: лучшего фона чем наш Сис с Масисом не могло и быть!!!
...
ну просто нет слов)))
шноравор ахпер джан :cool: :exclaim:
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 15:30:23 #45
шо та пуры активна начили закриваться лигиндарнастями))))))с чиво би эта?)))))))

па теми: цвиток на шлеми ни панравился)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Козязя [4]  2 Сентября 2010 15:36:15 #46
поздравляю!лучше гор могут быть только горы!
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
-Invisible [11]  2 Сентября 2010 15:54:50 #47
Поздравляю!!!
0
moreska [10]  2 Сентября 2010 16:20:19 #48
Поздравляю :exclaim:
0
berto2007 [11]  2 Сентября 2010 16:39:23 #49
Мои поздравления Арик Джан! На фоне нашего Арарата прекрасно выглядишь!!! :cool:
0
-ща все улажу- [10]  2 Сентября 2010 16:52:57 #50
Мои поздравления!!!!
0
НикитаБосс [9]  2 Сентября 2010 17:22:56 #51
Поздравляю!!!Красивая легенда :cool:
0
--KiLL-- [10]  2 Сентября 2010 17:33:57 #52
Поздравляю!)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
всех и вся [5]  2 Сентября 2010 17:35:06 #53
как то картинка неочень на горца похожа, ближе к Илье Муромцу :eek:
0
MaveRIQ [7]  2 Сентября 2010 17:54:10 #54
грац :surprised: поздравляю!!
- О_о -
0
Tailer1 [8]  2 Сентября 2010 17:55:33 #55
Поздравляю!
Красиво)



Ждем-с ринкула. :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
добрый блондин [13]  2 Сентября 2010 18:13:28 #56
а Твикс умолк ,у него словарный запас закончился,Ирина вместо того чтоб покупать своему мужу (легендарность) лучше бы азбуку купила :lol:
0
_Райдер_ [11]  2 Сентября 2010 18:15:17 #57
Поздравляю!!! :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.