Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучшие легендарные картинки минора
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лучшие легендарные картинки минора

Germansky7 [9] 
0
2 Сентября 2010 21:35:18
На нашем материке уже 14 легендарных личностей думаю пора подвести итог качества(достойны ли все легендарные этого названия или нет оставим для других топов)

Моё мнение первыми по качеству рисунка идёт Чувашег, Пачен и Прево

Давайте попробуем не засорять топ и тупо оставлять свой голос кто именно по качеству прорисовки и сюжету картинки вам ближе желательно с комментарием
0
fil94 [6]  2 Сентября 2010 21:58:12 #20
Egan70 круче всех :cool: :biggrin:
0
Germansky7 [9]  2 Сентября 2010 22:11:20 #21
Заметил такую вещь что в казалось бы идеальном образе есть явный изьян у превы это например зубы коня у егана лицо итд
заговор?! :evil:
0
Tailer1 [8]  2 Сентября 2010 22:12:34 #22
Ниянна писал(а):
Pum

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Afina123

Картинка конечно очень красивая но нелогичная. Тот кто это рисовал никогда не держал в руках боевой посох. При подобном положении рука будет очень сильно уходить назад и по меньшей мере это неудобно. К тому же при подобном положении тяжелого посоха надо думать он не из пластика держать его двумя пальцами будет нельзя потому что он будет сползать.



:eek: Ань, я в шоке.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
С_А_Н_Я [7]  2 Сентября 2010 22:13:18 #23
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
exscel [9]  2 Сентября 2010 22:13:48 #24
Germansky7
плыви плыви счас тя поймаю и отберу у тя кое что
:evil:
0
RamZeRo [10]  2 Сентября 2010 22:14:16 #25
Ирина )))
0
Germansky7 [9]  2 Сентября 2010 22:14:28 #26
exscel писал(а):
Germansky7
плыви плыви счас тя поймаю и отберу у тя кое что
:evil:

хорошо что сказал щас затарюсь :twisted:
0
Арианнель [6]  2 Сентября 2010 22:17:45 #27
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-Чувашег-

На мой взгляд - вот :)
0
-Руська-
2 Сентября 2010 22:22:36 #28
У магов - Ира, на нашем - Турбо/Акрил =) :cool:
0
SelkwaX [5]  2 Сентября 2010 22:23:55 #29
Egan70 & Prevo :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 22:34:11 #30
Сама картинка - у Чувашега, а если всё в целом (вместе с легендой) - то у Прынца. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Козязя [4]  2 Сентября 2010 22:41:25 #31
принц,эган,чувашег-образ,легенда
у турбы,прево картинка.
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
_BlackHeart_ [4]  2 Сентября 2010 22:53:52 #32
Еган и Прево и Твикс очень качественно выполненые образы! Хотя каждый образ и легенда имеют свои индивидуальности
0
exscel [9]  2 Сентября 2010 23:00:20 #33
Germansky7
ты скажи оабу что ты тут любишь малышей повырезать))или ты утаил когда помощи у него звал?)) :wink:
0
Germansky7 [9]  2 Сентября 2010 23:06:00 #34
exscel писал(а):
Germansky7
ты скажи оабу что ты тут любишь малышей повырезать))или ты утаил когда помощи у него звал?)) :wink:

Не засоряй топ и по теме раз уж ты начал малышей я не режу в отличии от твоего клана почитай форум найдёш как ваш альянс меня лично на форуме после нападения на меня же когда я был 8лвл 12-ым лвлрм убеждал что ничего плохого в етом нет лока давно не нейтральная так что по вашим стопам :razz: :arrow:
0
exscel [9]  2 Сентября 2010 23:07:52 #35
Germansky7

ты недостоин моего скальпа,увы) :wink:

23:07 Вы отняли трофей с игрока Germansky7 [9]
0
exscel [9]  2 Сентября 2010 23:08:52 #36
Germansky7 какой альянс? у нас нет альянса ты нас с кем то путаешь))
0
Germansky7 [9]  2 Сентября 2010 23:09:38 #37
exscel писал(а):
Germansky7

ты недостоин моего скальпа,увы) :wink:

23:07 Вы отняли трофей с игрока Germansky7 [9]

про достоинство думаю нестоит поднимать тему мы друг друга незнаем неунижай себя переходом на личности с незнакомым человеком. Ушол спать
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 23:54:08 #38
Ниянна писал(а):
Pum

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Afina123

Картинка конечно очень красивая но нелогичная. Тот кто это рисовал никогда не держал в руках боевой посох. При подобном положении рука будет очень сильно уходить назад и по меньшей мере это неудобно. К тому же при подобном положении тяжелого посоха надо думать он не из пластика держать его двумя пальцами будет нельзя потому что он будет сползать.

ню тада нада падумать как у ние карсет держыцца)))вирее на чем?))))))навернае на клейких саплях))))))и глас у кошки чета гарит неистессно))))))как бута алмас .....выбили кошки глас.....вставили алмас))))))

пы. сы...хде майа лигендарнасть?))))) :evil: она кручи фсех))))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.