Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучшие легендарные картинки минора
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лучшие легендарные картинки минора

Germansky7 [9] 
0
2 Сентября 2010 21:35:18
На нашем материке уже 14 легендарных личностей думаю пора подвести итог качества(достойны ли все легендарные этого названия или нет оставим для других топов)

Моё мнение первыми по качеству рисунка идёт Чувашег, Пачен и Прево

Давайте попробуем не засорять топ и тупо оставлять свой голос кто именно по качеству прорисовки и сюжету картинки вам ближе желательно с комментарием
0
Бальдр Сияющий
3 Сентября 2010 00:00:16 #39
у Принца зачет.. единственная позитивная, заставляет улыбнуться..) с юмором такая..))

а вообще следите за новостями.. на днях будет суперская легенда :wink:
0
dea Freyja [6]  3 Сентября 2010 00:04:43 #40
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=32&page=12

Но только без анимации :biggrin:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
exscel [9]  3 Сентября 2010 00:12:26 #41
Бальдр Сияющий
я догадываюсь у кого)
0
_K A I N_ [4]  3 Сентября 2010 00:30:39 #42
пора бы ринкула увидеть картинку) :cool:
0
OnePusH [9]  3 Сентября 2010 02:54:56 #43
0
Quasimodo [5]  3 Сентября 2010 03:10:09 #44
Ребята работали над картинками(не персонажи***)
я демаю давали на согласование с персонажами...ВСЕ КЛАССНЫЕ
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Arioch [4]  3 Сентября 2010 03:41:59 #45
Ниянна писал(а):
Pum

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Afina123

Картинка конечно очень красивая но нелогичная. Тот кто это рисовал никогда не держал в руках боевой посох. При подобном положении рука будет очень сильно уходить назад и по меньшей мере это неудобно. К тому же при подобном положении тяжелого посоха надо думать он не из пластика держать его двумя пальцами будет нельзя потому что он будет сползать.

Мы с другом недавно рассматривали легендариков с прайма, и выяснили, что 70 или 80 % легендарных девушек обладают странной длиной одной из рук :biggrin:
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
Arioch [4]  3 Сентября 2010 03:45:09 #46
А вообще самый лучший образ ФЭО, это Трикстер на прайме
И только дым и воронье над головой - здесь показатель, что ты все еще живой
0
Я_Аленчик [10]  3 Сентября 2010 05:24:25 #47
Самые понравившиеся образы
мужской-Чувашег
женский-Кето
0
Mord-Sith [4]  3 Сентября 2010 10:00:42 #48
Соглашусь, что пока самая позитивная картинка - это у Принца.
Добрая, сказочная, вызывает приятные эмоции.
Так же и история, которую прочитала с интересом, остальные, каюсь, читала с трудом.
0
В стрингах
3 Сентября 2010 10:17:15 #49
Арарат мне нравится, Принц и Прево.
Легенда у Принца
0
Вечный Мрак
3 Сентября 2010 10:17:57 #50
мне больше всего нравится картинка Твикса и Егана! после них както нето видеть более новые легенды без анимации и звука! надеюсь дальше будет интерестнее!
Пришел,увидел,нафлудил
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 10:26:32 #51
Афина и Принц
Из боевых никакой не нравится, Егана слишком состарили, чувачек - "что то тихо на границе нашей", Твикс - не не ходим по земле, подавай тропу из тел, или это у меня осенняя депрессия по школе?
ЭЭххх, жужжанем
0
Germansky7 [9]  3 Сентября 2010 10:32:23 #52
exscel писал(а):
Germansky7 какой альянс? у нас нет альянса ты нас с кем то путаешь))

вы раньше если не ошибаюсь были с ТОПом и вроде кадаврами в то время какраз эти два клана +ваш частенько чинили беспридел в крепости
0
fyrus [7]  3 Сентября 2010 23:49:50 #53
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЗмЕЕЕд вот 100% лучше всех :lol:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  3 Сентября 2010 23:56:27 #54
fyrus
Не это самый отстой :arrow: :twisted:
Возьми Свят!
0
Вискарь о_О [5]  4 Сентября 2010 00:02:00 #55
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:arrow:
Змей и Прево.
0
Ruslaniwe [6]  4 Сентября 2010 09:38:30 #56
fyrus писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=prevo ваще мне эта личность очень нравится+

Согласен! Лучше всех!
:eek: :biggrin:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
ведъма [7]  4 Сентября 2010 09:40:57 #57
Еган и Афина самые красивые и как бы действительно выглядят как легендарные
(и легенды к картинкам тоже очень подходят)

остальные немного попроще или много одинаковых деталей
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.