Крымчак :) И тут, откуда ни возьмись, вышла Крема... Ню-ню. "Грозный воитель".

При чем тут упомянутый "турбодача" - не знаю. "А насчет моих достоинств - я и сам в курсе. Главное из них - скромность" (с) - анекдот.
AIS_ [6] 17:01 , 03 Сен 2010
Если у Вас вше ОК, тогда к чему эти обращения к администрации проекта? Не понимаю, чесслово:)
Судя по приведенной Вами аналогии, вы хотите, чтоб Егана посадили? Я верно понимаю? Если нет - поправьте:)
Ну, это просто мечта. :) Мечты, к сожалению, редко сбываются. Главное - чтобы, как говорят англичане, "everything is clear". Использую данную фразу, потому что не могу на данный момент ей подходящего по смыслу синонима найти.