nokoleHo
вот хороший топ
все люди братья)
ПС только порадовался и сразу обвинения пошли(
"некоторые персы в таверне доблу качают слегка начинаю задумыватсья с кем и как разговаривать"
может я слишком наивен, но зачем эту тему перетирать постоянно, сказали "ошибка, исправлено", нет надо опять...