Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вместо обьединения мы заняты междуусобицей ,без определеных целей и задач(лично для меня)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вместо обьединения мы заняты междуусобицей ,без определеных целей и задач(лично для меня)

nokoleHo [12] 
0
3 Сентября 2010 14:15:37
Вместо обьединения мы заняты междуусобицей ,без определеных целей и задач(лично для меня)-это утопия, в каждой стране и в каждой истории есть такой период и ни ничего хорошего он не преносил кроме разорения противоборствуюшим (и прибыли торговцем оружием) Вместо помоши на плато мы получаем ножи в спину!!! Когда остановим победный марш кадавров и шоколадох :rolleyes:
0
nokoleHo [12]  3 Сентября 2010 14:22:41 #1
скоро админы будут бонусы при регистрации за людей выдавать)) в виде красной медали зла :rolleyes:
0
Z-Terranno [6]  3 Сентября 2010 14:25:31 #2
nokoleHo


Леша...я тебя лично знаю ( надеюсь и ты меня еще помнишь )...

ты мне обьясни - оно Вам надо?Да повыходите Вы все с игры на недельку...ВСЕ! Вернетесь с новыми силами и свободной от грязи головой) все и порешаете... если конечно Турба еще не все решил!((
0
RossoNeri [10]  3 Сентября 2010 14:26:24 #3
Леш, мне кажется в клановую дипломатию топ, а не в таверну. И желательно магмарам не читать, а то всю людскую подноготную уже знают
0
Zhekalapa [8]  3 Сентября 2010 14:28:33 #4
nokoleHo
Так будьте умнее, начните переговорный процесс, думаю это надоело не только вам
0
nokoleHo [12]  3 Сентября 2010 14:34:43 #5
я бы может быть и за мир ,но когда некоторые персы в таверне доблу качают слегка начинаю задумыватсья с кем и как разговаривать :redface:
0
Элессар [5]  3 Сентября 2010 14:36:05 #6
nokoleHo
вот хороший топ :exclaim:
все люди братья)

ПС только порадовался и сразу обвинения пошли(
"некоторые персы в таверне доблу качают слегка начинаю задумыватсья с кем и как разговаривать"
может я слишком наивен, но зачем эту тему перетирать постоянно, сказали "ошибка, исправлено", нет надо опять...
0
nokoleHo [12]  3 Сентября 2010 14:39:23 #7
Элессар
так я про себя) не дают доблесть качать
0
Карлыч-Убийца
3 Сентября 2010 14:40:16 #8
nokoleHo писал(а):
я бы может быть и за мир ,но когда некоторые персы в таверне доблу качают слегка начинаю задумыватсья с кем и как разговаривать :redface:


Тезка! Я смотрю Вам ниймётся или Вы хотите пожизненно сесть?

Как Вы уже надоели с созданием "мусорок"
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 14:41:07 #9
Сами срач устроили, причем пики ярыми активистами были - пожинайтеп плоты своей силы :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
nokoleHo [12]  3 Сентября 2010 14:47:00 #10
Карлыч-Убийца
разница где сидет?, недавно шоколадный заец на цп бушивал ни чего) все радостно хлопали в ладоши спаситель хумановской расы пришел ) дальше больше с селение и баурвили были бои .ну никт оне придал это значение еле вывезли тогда и то благодаря стражи... а мы всё не понятно чем занимаемся. Не ты меня садил и не тебе меня пугать, а так Го скажит замолчу :rolleyes:
0
LEGIONER__666
3 Сентября 2010 14:58:58 #11
После упадка всегда есть период Возрождения. Я хоть и магмарка, но все ж не надо так отчаиваться
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 15:02:04 #12
nokoleHo
уйдите с форума, устройте реструктуризацию и потом вернитесь, но не так, что бы сами написали, а так что бы о вас со стороны заговорили... Подобными топами с призывами уже, увы, ни чего не поменяешь...

ИМХО
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
nokoleHo [12]  3 Сентября 2010 15:12:40 #13
Зарагон
уйди сам и не суй свой нос куда не стоит
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 15:17:12 #14
В клане ПИК собраны только адекватные игроки...(с)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 15:18:07 #15
Зарагон писал(а):
В клане ПИК собраны только адекватные игроки...(с)

и поколено! :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 15:18:52 #16
Зарагон писал(а):
В клане ПИК собраны только адекватные игроки...(с)


"На сарае *** написано - а там дрова лежат" :lol:
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 15:20:44 #17
Heavylift
А может и так: А нам nokoleHo ваши крики об адекватности :eek:

Terranoid, между прочим это не мои слова, а одного из лидеров "альпинистов".
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ronni123 [4]  3 Сентября 2010 15:20:47 #18
Зарагон
Они не просят о мире. Т.к. способны воевать и дальше. Просто у умных людей - всегда возникает отвращение к насилию, когда оно становится Бессмысленным. Вот об этом и топ. Война, что сейчас идет - бессмысленна . Поколено лишь хочет обратить на это внимание - второй стороны. А не просит о помиловании. :rolleyes:
ИМХО
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 15:23:04 #19
Зарагон писал(а):

Terranoid, между прочим это не мои слова, а одного из лидеров "альпинистов".


То тоже не мои слова - а поговорка в тему :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.