Леди Шарм
Пусть МиссИя отдохнет от дел дипломатических.
Варлонец писал(а):
Wild Spirit
Не видел не одного топа чтоб хумская малышня жаловалась на Твикса, в основном Хаи ноют

Почаще читай форум.
Тем более, не все лезут на форум, открою тебе секрет.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт