Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ты силен xD
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ну ты силен xD

-inAct- [4] 
0
4 Сентября 2010 22:35:34
:eek:
0
Леди Шарм [6]  4 Сентября 2010 23:17:19 #39
Варлонец
так не мирить топ кланы, а агрессоров со своих берегов выгонять :redface:
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 23:17:31 #40
плин скока моров :eek: :eek: :eek: :lol:
:eek:
0
DremeL [7]  4 Сентября 2010 23:20:16 #41
Tailer1
еще и бонусное меню))
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:20:18 #42
:biggrin:Еган НЕ растраивай Зрителей :lol:
0
Варлонец [8]  4 Сентября 2010 23:21:46 #43
-inAct-
Пару таких паходов и они свое оружие на ауке закладывать будут) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Твикс [14]  4 Сентября 2010 23:21:51 #44
_Shok_
помолчи


Пожалуйста, без грубостей
Марта
0
-FLAER- [4]  4 Сентября 2010 23:21:54 #45
Уходи, пожалуйста обратно на свой сервер,может там уважают картонок,у нас-нет


Пожалуйста, без грубости
Марта
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 23:22:49 #46
Твикс писал(а):
_Shok_
Помолчи.

:eek: что-то новое :eek:
:eek:
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:22:52 #47
:surprised: Такс короче : Выводим с Площади Женшин и Детей!
Только не толкаемся! Место в Загсе всем хватит! :redface: Только не забываем перед тем как зайти купить у меня билетик ! :rolleyes:
0
Гость
4 Сентября 2010 23:23:40 #48
госпади, какие все умные стали.... зачем портить игру на 2 дня 3-4лвл...что они вам сделали вообще :arrow:
0
-FLAER- [4]  4 Сентября 2010 23:23:46 #49
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350550437&page=0&stat=0
Хрен вам хумы,маги рулят,змей ваш только для красоты служит :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Tailer1 [8]  4 Сентября 2010 23:23:58 #50
_Shok_
:biggrin:



Твикс
Вон Ромел, адай перса Максиму, слышишь? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:24:21 #51
Твикс писал(а):
_Shok_
помолчи


Пожалуйста, без грубостей
Марта



:cry: ну вот обидел мну :cry: ах ты просроченный сникерс :evil: тьфу на тебя :lol:
0
-FLAER- [4]  4 Сентября 2010 23:25:51 #52
_Shok_

оффтоп


Думайте, пожалуйста, что пишите
Марта
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Варлонец [8]  4 Сентября 2010 23:26:53 #53
-FLAER-
:lol: :lol: :lol:
0
Аграмон [7]  4 Сентября 2010 23:27:03 #54
Плато за хумами, на очереди Гиблое и крепость :eek:
0
-inAct- [4]  4 Сентября 2010 23:28:25 #55
-FLAER- писал(а):
_Shok_оффтоп :rolleyes:

:eek: :lol: :lol: :lol:
:eek:
0
--КРОШКА-- [7]  4 Сентября 2010 23:29:10 #56
-FLAER- писал(а):
_Shok_
оффтоп :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
0
_Shok_
4 Сентября 2010 23:29:14 #57
оффтоп


Пожалуйста, думайте, что пишите
Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.