-FLAER- Мозга на черп не давит!? или просто давить не чему?
Молодца сегодня план по лизанию поп ты выполнил на отлично, зашитил таки честь Обиженного Шоколадного Глаза!
Садися 5
Попрашу следуйшего!
-FLAER-
ай балаболка ай яйяй тебе не говори в детстве что врать не хорошо!?
Ладно малец свободен --КаЗнЬ-- Варлонец
Нупень, при том еще не грамотная уйди отседова!