Змей в Адском с компашкой вырезал всех на Плато теперь Адский! Дальше что Плошадь ДАртронга!? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350536038&stat=1
А что Кадавром Миды не помогли то
Да и что я не пойму Адски перевал что все Хумом сдали!? Там Змей всех вырезает ???
Не, ну в общем, идея ясна. Самый простой способ восстановления мира в стране/на материке - это поиск общего врага. Тем более официальный враг всегда рядом. Вопрос. Когда и у магмаров появится приглашенная звезда, которая восстановит баланс сил.