Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > давно на форуме инсты не пиарились )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

давно на форуме инсты не пиарились )

КриторианецИзБК
0
5 Сентября 2010 22:07:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23000248&finish=0

Команде, всем кто бил магов, носил крисы и зубами вырывал победу - СПАСИБО!!!
Так держать!!!

Магам, ребята, респект и уважуха! Такого драйва я не испытывал уже очень давно !!! :cool:
0
Friend007 [5]  5 Сентября 2010 22:09:04 #1
Последним двоим в стате людям, по прокле!
Круто!
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Сентября 2010 22:09:11 #2
:cry:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Inffinity [6]  5 Сентября 2010 22:09:11 #3
Огромное спасибо за инст!
Очень позитивные эмоции!
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
5 Сентября 2010 22:10:34 #4
инст начинался со счёта 109 0))) людей было 7ро))) молодцы)) постучались)) :wink:
0
МАСОЛ [6]  5 Сентября 2010 22:10:35 #5
С победой ребят... магам огромное спасибо!!!
0
спарпа
5 Сентября 2010 22:11:25 #6
как ни плачевно это признать но люди молодцы :wink:
0
Inffinity [6]  5 Сентября 2010 22:11:47 #7
Friend007 писал(а):
Последним двоим в стате людям, по прокле!
Круто!


H-sef-H, а так же _СЕМАРГЛ_ вызвали некое подозрение! :confused:
0
Lindemanna [6]  5 Сентября 2010 22:23:50 #8
-ПОТОМОК БОГОВ-
коть)) когда вошли было по нолям)) мы вошли когда видимо доблестная хумская тима спрыгнула оставив нам 2 нубов стоящих в очереди после них.. я так предполагаю именно потому что инст не формировался до последних секунд хотя сюдака пришла сразу как встали


и ваши аошли через 5 минут после того как вошли мы. мы только успели добраться до пещер с кристаллами.. и поэтому когда влетели вы мы сдали и потом бились)) если было бы у нас уже 109 поверь было бы проще :wink:

а в целом спасибо классный инст прост чумной. я нисколечко не пожалела что пошла по пещеркам пошариться
0
Генерал МО [7]  5 Сентября 2010 22:25:21 #9
Да под конец пришол увидел такое безобразие, но думаю инфинини снова подправит это недоразумение
:cool:
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 22:26:04 #10
КриторианецИзБК
:eek: Здарова, нупЬ :lol:
0
_Глорэглейл_ [6]  5 Сентября 2010 22:27:01 #11
ТА ладно всем маги молодцы с их маленьким КАФЕЛЬКОМ))) :lol:
0
ZACHUPATblPb [7]  5 Сентября 2010 22:27:40 #12
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 22:27:41 #13
КриторианецИзБК
Классный инст :cool:
0
Inffinity [6]  5 Сентября 2010 22:27:42 #14
Lindemanna
:wink: Тима, была разорвана, и прыгнули в инст, самые смелые :)
0
_Глорэглейл_ [6]  5 Сентября 2010 22:28:53 #15
ZACHUPATblPb
Чупа у вас весго 2 норм противника
:sad:
0
Князь08 [7]  5 Сентября 2010 22:29:46 #16
молодцы)))красивый инст)):drink:следил до конца))):drink:
0
ZACHUPATblPb [7]  5 Сентября 2010 22:30:44 #17
_Глорэглейл_
А остальные че семечки грызь пришли! :eek:
0
_Глорэглейл_ [6]  5 Сентября 2010 22:32:15 #18
ZACHUPATblPb
Хумы да, а судя по Вашему инсту один FEAR норм страдал
0
Kamomila [5]  5 Сентября 2010 22:36:06 #19
Всем спасибо за инст!!! :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.