Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > давно на форуме инсты не пиарились )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

давно на форуме инсты не пиарились )

КриторианецИзБК
0
5 Сентября 2010 22:07:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23000248&finish=0

Команде, всем кто бил магов, носил крисы и зубами вырывал победу - СПАСИБО!!!
Так держать!!!

Магам, ребята, респект и уважуха! Такого драйва я не испытывал уже очень давно !!! :cool:
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 00:10:00 #134
00:08 Игрок Finser [8] подарил Вам подарок "Именинный торт".
:redface: спасиба,пока мну у Вас в гареме нравицца)кормят...

00:09 Игрок [Гладиатор] Вреднюка [7] подарил Вам подарок "Букет незабудок".
ой,спасибо :redface: мурь)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Dura-Lex [5]  6 Сентября 2010 00:13:58 #135
Finser писал(а):
Dura-Lex
В гарем пошли :eek:

Я ни магу к вам в гарем, у нас физиология разная. :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Finser [8]  6 Сентября 2010 00:14:15 #136
Козязя
Только девушки в гореме все красивые, много сладкого нельзя :twisted:
0
Finser [8]  6 Сентября 2010 00:15:33 #137
Dura-Lex
Ничего :razz:
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 00:15:47 #138
Finser
мне не страшно :razz: я не поправляюсь) :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Finser [8]  6 Сентября 2010 00:16:36 #139
Козязя
Вот и славно) :biggrin:
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 00:18:35 #140
Finser
как-то странно...даже фотку не потребовали :redface: ну тогда буду тайной составляющей гарема :cool: :razz:
подпись есть)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Finser [8]  6 Сентября 2010 00:24:49 #141
Козязя
Давай фотку :razz:
Это требования ко всем .
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 00:27:49 #142
Finser
скажи машинисту,чтоб в приват подсказал те ,где посматреть :redface: я на весь форум не буду писать :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Finser [8]  6 Сентября 2010 00:28:57 #143
Козязя
Кому сказать? :eek:
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 00:30:44 #144
Finser
Machinist
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Dura-Lex [5]  6 Сентября 2010 00:32:08 #145
Козязя писал(а):
Finser
скажи машинисту,чтоб в приват подсказал те ,где посматреть :redface: я на весь форум не буду писать :redface:

Считай, что уже написала :lol:
Щас тебе Козявый папопи надаёт! :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 00:33:17 #146
Dura-Lex
:eek: прафда?ни надает!
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
_Марта_
6 Сентября 2010 00:34:16 #147
Прошу всех, пожалуйста, не флудите в топе
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Dura-Lex [5]  6 Сентября 2010 00:35:52 #148
_Марта_
Марточка, да тут уже всё зафлужено-перефлужено... :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Finser [8]  6 Сентября 2010 00:39:10 #149
_Марта_
:eek: ок
Козязя
Ок, спрошу)
Всё я спать.До завтра. :cool: *цём в щечку*
0
Козязя [4]  6 Сентября 2010 00:40:25 #150
а да,инст прикольный,все молодцы!завидую

Finser
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107768&f=34 :redface:

Марточка,прости,больше не будем :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
КриторианецИзБК
6 Сентября 2010 22:03:10 #151
:cool:
0
Боевая-белка [6]  7 Сентября 2010 04:46:01 #152
_Марта_
Тоже видимо не по теме, но тем не менее вынужденна сказать... Пожалуйста выписывай форумки тролям просто при первой попытке что либо написать не по делу в топике.

По делу))) вынесли для себя некоторые тактические хитрости, и ввзяли на вооружение! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.