Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > давно на форуме инсты не пиарились )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

давно на форуме инсты не пиарились )

КриторианецИзБК
0
5 Сентября 2010 22:07:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23000248&finish=0

Команде, всем кто бил магов, носил крисы и зубами вырывал победу - СПАСИБО!!!
Так держать!!!

Магам, ребята, респект и уважуха! Такого драйва я не испытывал уже очень давно !!! :cool:
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 22:58:01 #39
Вреднюка
Отхожу часто)
ZACHUPATblPb
Чего тебе тоже скучно)) :biggrin:
0
Леди Ти [6]  5 Сентября 2010 22:58:06 #40
ZACHUPATblPb
кароче с тобой все ясно
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 22:59:52 #41
<i></i>_Tequila_
Со мной не ясно((
Давай знакомитса...
Артём, очень приятно!
:wink:
0
Friend007 [5]  5 Сентября 2010 23:00:25 #42
Finser
:lol:
0
ZACHUPATblPb [7]  5 Сентября 2010 23:00:40 #43
Вреднюка
КОнечно ссолнце как скажешь! :eek:
0
ZACHUPATblPb [7]  5 Сентября 2010 23:01:12 #44
_Tequila_
ЧТо ясно люблю я тебя :redface:
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 23:01:26 #45
Friend007
Привет! Классный попугай на плече)
0
Леди Ти [6]  5 Сентября 2010 23:02:34 #46
Finser
привет Артем! меня Аня
:eek: а чего только сейчас знакомиться? мы с тобой вроде в одном клане были.
0
ZACHUPATblPb [7]  5 Сентября 2010 23:03:14 #47
Finser
Угу скучно тут девушки веселые!! :biggrin:
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 23:03:24 #48
_Tequila_
Поближе :redface:
0
Леди Ти [6]  5 Сентября 2010 23:03:36 #49
ZACHUPATblPb
врешь ти все :lol:
0
Friend007 [5]  5 Сентября 2010 23:04:05 #50
Finser
а девочка наплече , чу плохая? :lol:
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 23:04:17 #51
ZACHUPATblPb
Ага) Классные!
Но все мои :eek: Руки прочь :mad: :razz:
0
ZACHUPATblPb [7]  5 Сентября 2010 23:04:37 #52
_Tequila_
Честно Просто любовь с первого взгляда :redface:
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 23:04:38 #53
Friend007
Попуга лучше :lol:
0
Леди Ти [6]  5 Сентября 2010 23:05:39 #54
Finser
:redface: куда ближе то?
0
Friend007 [5]  5 Сентября 2010 23:05:42 #55
Finser
*упал*
0
ZACHUPATblPb [7]  5 Сентября 2010 23:05:49 #56
Finser
Я их всех украду :twisted:
0
Finser [8]  5 Сентября 2010 23:07:31 #57
ZACHUPATblPb
Под замок чтоли их посадить *задумался*...))
Friend007
:redface:
_Tequila_
хм, посмотрим как получитса
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.