Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
давно на форуме инсты не пиарились )
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
давно на форуме инсты не пиарились )
КриторианецИзБК
0
5 Сентября 2010 22:07:45
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23000248&finish=0
Команде, всем кто бил магов, носил крисы и зубами вырывал победу - СПАСИБО!!!
Так держать!!!
Магам, ребята, респект и уважуха! Такого драйва я не испытывал уже очень давно !!!
0
Finser
[8]
5 Сентября 2010 22:58:01
#39
Вреднюка
Отхожу часто)
ZACHUPATblPb
Чего тебе тоже скучно))
0
Леди Ти
[6]
5 Сентября 2010 22:58:06
#40
ZACHUPATblPb
кароче с тобой все ясно
0
Finser
[8]
5 Сентября 2010 22:59:52
#41
<i></i>
_Tequila_
Со мной не ясно((
Давай знакомитса...
Артём, очень приятно!
0
Friend007
[5]
5 Сентября 2010 23:00:25
#42
Finser
0
ZACHUPATblPb
[7]
5 Сентября 2010 23:00:40
#43
Вреднюка
КОнечно ссолнце как скажешь!
0
ZACHUPATblPb
[7]
5 Сентября 2010 23:01:12
#44
_Tequila_
ЧТо ясно люблю я тебя
0
Finser
[8]
5 Сентября 2010 23:01:26
#45
Friend007
Привет! Классный попугай на плече)
0
Леди Ти
[6]
5 Сентября 2010 23:02:34
#46
Finser
привет Артем! меня Аня
а чего только сейчас знакомиться? мы с тобой вроде в одном клане были.
0
ZACHUPATblPb
[7]
5 Сентября 2010 23:03:14
#47
Finser
Угу скучно тут девушки веселые!!
0
Finser
[8]
5 Сентября 2010 23:03:24
#48
_Tequila_
Поближе
0
Леди Ти
[6]
5 Сентября 2010 23:03:36
#49
ZACHUPATblPb
врешь ти все
0
Friend007
[5]
5 Сентября 2010 23:04:05
#50
Finser
а девочка наплече , чу плохая?
0
Finser
[8]
5 Сентября 2010 23:04:17
#51
ZACHUPATblPb
Ага) Классные!
Но все мои
Руки прочь
0
ZACHUPATblPb
[7]
5 Сентября 2010 23:04:37
#52
_Tequila_
Честно Просто любовь с первого взгляда
0
Finser
[8]
5 Сентября 2010 23:04:38
#53
Friend007
Попуга лучше
0
Леди Ти
[6]
5 Сентября 2010 23:05:39
#54
Finser
куда ближе то?
0
Friend007
[5]
5 Сентября 2010 23:05:42
#55
Finser
*упал*
0
ZACHUPATblPb
[7]
5 Сентября 2010 23:05:49
#56
Finser
Я их всех украду
0
Finser
[8]
5 Сентября 2010 23:07:31
#57
ZACHUPATblPb
Под замок чтоли их посадить *задумался*...))
Friend007
_Tequila_
хм, посмотрим как получитса
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.