-ПОТОМОК БОГОВ-
коть)) когда вошли было по нолям)) мы вошли когда видимо доблестная хумская тима спрыгнула оставив нам 2 нубов стоящих в очереди после них.. я так предполагаю именно потому что инст не формировался до последних секунд хотя сюдака пришла сразу как встали
и ваши аошли через 5 минут после того как вошли мы. мы только успели добраться до пещер с кристаллами.. и поэтому когда влетели вы мы сдали и потом бились)) если было бы у нас уже 109 поверь было бы проще
а в целом спасибо классный инст прост чумной. я нисколечко не пожалела что пошла по пещеркам пошариться