Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну как бэ посоветуйте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ну как бэ посоветуйте

Terranoid [4] 
0
6 Сентября 2010 02:50:28
Насчет арены:


Как и полагается нубу пишу свой нубский топ с нубо-вопросами на форуме.
Вышел недавно из годового псж, отстал от жизни капитально, уже даже спросить насчет арены не у кого, все старые друзья давно с 3-4 ушли )
Иллюзий насчет особой доблы уже не строю, но закончить элиту свою неплохо бы, потом уже можно будет все остальные уровни пинать мобов.

Интересует советы как подготовится (глядя на нынешнее состояние перса), чем затариватся и на какую вообще сумму в ее прохождении ориентироватся ?

ЗЫ: Одевай проруненую синь и шапко МО не предлагать :lol:
ЗЫЫ: В запасе 9% до 5-го :confused:
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 02:53:51 #1
апай 5 :lol: :wink:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
CameronDiaz [4]  6 Сентября 2010 02:56:08 #2
Terranoid
В запасе 9% до 5-го

это самая большая проблема. у меня 17% ушло на арену когда делала на 4-м.
З.Ы. делала даже без яда и в зелени. Просто затарилась на ярмарке, ужиралась и выносила ядов вместе с хозяевами.

З.Ы. при наличии большого количества свободного времени и умения "мониторить" арену вообще пройдеш не напрягаясь даже на 6-м.
0
Terranoid [4]  6 Сентября 2010 02:57:32 #3
CameronDiaz писал(а):
у меня 17% ушло на арену когда делала на 4-м.
З.Ы. делала даже без яда и в зелени. Просто затарилась на ярмарке, ужиралась и выносила ядов вместе с хозяевами.


Потому наверно и 17%, с ядом все же надеюсь уложится в меньшее )
0
jovan1 [4]  6 Сентября 2010 03:01:46 #4
А в клане спросить — не? :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Terranoid [4]  6 Сентября 2010 03:04:18 #5
jovan1 писал(а):
А в клане спросить — не? :lol:


Не, на форуме обычно более внятно и быстро ответят.
Хотя конечно прийдут всякие Еваны поржать и всякие нубы со стрелками )
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 03:06:41 #6
Terranoid
ты чу....еван жы в каждай бочки затичка)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
jovan1 [4]  6 Сентября 2010 03:07:22 #7
Terranoid
А мне казалось, что наоборот сокланы заинтересованы дать максимально полный ответ своим соратникам. Мне вот в клане обычно на любой вопрос дают развернутый ответ. Чтобы я не спросил :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Летучая Мышь- [4]  6 Сентября 2010 03:07:58 #8
Terranoid
бери пала в помошь, ты держишь пал рубит, норм проходится
ну и скайп в помощь
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 03:11:23 #9
jovan1
глядя на твое звание в клане ты должен отвечать на все вопросы клану :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
jovan1 [4]  6 Сентября 2010 03:15:12 #10
Рычаший
03:14 Игрок Рычаший [4] подтвердил добавление в список друзей

Такого шутника нужно держать в друзьях, не иначе :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 03:15:36 #11
jovan1
:lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Terranoid [4]  6 Сентября 2010 03:15:36 #12
jovan1 писал(а):
Terranoid
А мне казалось, что наоборот сокланы заинтересованы дать максимально полный ответ своим соратникам. Мне вот в клане обычно на любой вопрос дают развернутый ответ. Чтобы я не спросил :lol:


1. Я стесняюсь спросить
2. Тебе в клане ? Сам себе отвечаешь чтоль раз ты там один ? :lol:

jovan1 писал(а):
Такого шутника нужно держать в друзьях, не иначе :lol:


Тверди без раздумий - Петросян всегда пригодится )
0
Летучая Мышь- [4]  6 Сентября 2010 03:18:24 #13
Terranoid писал(а):
jovan1 писал(а):
Terranoid
А мне казалось, что наоборот сокланы заинтересованы дать максимально полный ответ своим соратникам. Мне вот в клане обычно на любой вопрос дают развернутый ответ. Чтобы я не спросил


1. Я стесняюсь спросить
2. Тебе в клане ? Сам себе отвечаешь чтоль раз ты там один ?
jovan1 писал(а):
Такого шутника нужно держать в друзьях, не иначе :lol:


Тверди без раздумий - Петросян всегда пригодится )

:lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
- Демиург -
6 Сентября 2010 03:19:39 #14
Terranoid
все зависит от удачи, как это не банально звучит и свободного времени.
Советы все те же. И раздел лучше рыцарский зал-а не таверна.
Итак. Гиг-красный. Жизнь красная. (синяя медаль)
Гиг красный вроде для зеленой и жизнть фиолет для твоего.
Напарник желательно синий гнев. или синий танк.
БТУ-? есть нет
Главное не это.
Мониторинга опыт есть?
У меня знакомый за 5% проршел арену на 4.

Сумма 50 арен*гиг. +0-20 на всякий случай страховка.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 03:28:44 #15
:eek: <===кликабельно
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
- Демиург -
6 Сентября 2010 03:54:01 #16
Рычаший
:rolleyes: пофиг.
_______________
1) Мозги
2) напарник с мозгами
3) удача
4) Танк=стандарт. жизнь, гиг (+/- антидот) (+/- редкий свиток исцеления)
4-5 жетон благи обязательны. :rolleyes: :wink:
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 03:54:32 #17
- Демиург -
нубка
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 03:56:48 #18
Рычаший писал(а):
- Демиург -
нубка

шо ти сказал?)))))а ну ка павтари)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 03:57:58 #19
mahabbat
нубка :wink:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.