|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Terranoid [4]
|
|
|
|
6 Сентября 2010 02:50:28
|
|
Насчет арены:
Как и полагается нубу пишу свой нубский топ с нубо-вопросами на форуме.
Вышел недавно из годового псж, отстал от жизни капитально, уже даже спросить насчет арены не у кого, все старые друзья давно с 3-4 ушли )
Иллюзий насчет особой доблы уже не строю, но закончить элиту свою неплохо бы, потом уже можно будет все остальные уровни пинать мобов.
Интересует советы как подготовится (глядя на нынешнее состояние перса), чем затариватся и на какую вообще сумму в ее прохождении ориентироватся ?
ЗЫ: Одевай проруненую синь и шапко МО не предлагать 
ЗЫЫ: В запасе 9% до 5-го
|
|
|
- Демиург -
|
6 Сентября 2010 04:51:20
#39
|
|
|
Cassious Cley
И Вы троллей кормите)
 не смешите меня, я не аренщик.
и то, что здесь написано-это не для аренщиков-это для выживания на 9%, не более чем.
а рулит удача.
если вышел на арену-весь из себя красивый-а против такой же-но с зеркалом.
Совет зеркало что ли покупать давать?
Тактика, стратегия-рулит когда одни чуть умней других. Хотя, опять же и здесь везенье надо учитывать. Рэндом. криты и все в прах. Или лаг компа. Или связь подвела.
Нет пределов совершенству  руны, эли скорости, БТУ,эли, зверояды, свитки, зеркала и прочее
Ну и его высочество случай.
Два подряд крита от танка-неприятный сюрприз на арене) А это всего лишь-рэндом.
|
|
|
- Андромеда - [7]
|
6 Сентября 2010 05:57:05
#40
|
|
|
|
что сказать, автар нуп, гоните его из северных, если он до 15 лвла собераеться элитным бегать!
|
|
|
BAD SEED [12]
|
6 Сентября 2010 06:20:26
#41
|
|
|
|
В ПСЖ же!! )) А то следующий топ от школоло будет о том, в какой комплект одеться, например)
|
|
|
Гость
|
6 Сентября 2010 09:24:53
#42
|
|
|
Все деньги на выкуп ушли?!  Иди мониторь как настоящий боблесник, а еще скайп в помощь таким
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Сентября 2010 09:26:06
#43
|
|
|
Лорд Ворон писал(а): что сказать, автар нуп, гоните его из северных, если он до 15 лвла собераеться элитным бегать!
иди в лес, Вадим
не знаешь что сказать - иди лучше тяни в залах
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
6 Сентября 2010 09:27:39
#44
|
|
|
Heavylift
А мне можно тянуть в залах
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Heavylift [7]
|
6 Сентября 2010 09:28:28
#45
|
|
|
belikka2, если только Стритку (ПИК), за косичку ))
С апом и гладом, друхх-жищща ))
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
6 Сентября 2010 09:31:08
#46
|
|
|
Heavylift
 боюся я ее, злой она танк, да и косички под толстой броней спрятаны. Мне лучше нубочек подавай.
Спасибо большое :drink:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Хомкин [7]
|
6 Сентября 2010 10:38:56
#47
|
|
|
|
Terranoid
Арена на 4-ом в два луана заняла порядка 5%)))
Я думаю лучше не париться, ибо если не уложишься - на 5-ом добить шансов мало. Лучше до 6-го подожди, прокачайся, зверя возьми... Пояса хаоса и воеводы - и вперед)
|
|
|
Гость
|
6 Сентября 2010 10:40:13
#48
|
|
|
Хомкин писал(а): Terranoid
Арена на 4-ом в два луана заняла порядка 5%)))
Я думаю лучше не париться, ибо если не уложишься - на 5-ом добить шансов мало. Лучше до 6-го подожди, прокачайся, зверя возьми... Пояса хаоса и воеводы - и вперед)

он на синий шмот жмотится, а ты ему зверя, вот реальная лолка
|
|
|
Хомкин [7]
|
6 Сентября 2010 10:42:09
#49
|
|
|
|
Sonya19
За 5-6лвл можно без реала и особых проблем взять и зверя и шмот...
Примеров тому масса. Главное целью задаться.
Тут либо играть в своё удовольствие, либо зарабатывать деньху)
|
|
|
Гость
|
6 Сентября 2010 10:44:37
#50
|
|
|
Хомкин
На бз тоже нада реал, чтобы нудить, да и дом ходить. Ему проще друзьям магмарским скайпануть, и аренка на сферщиках в кармане
|
|
|
Мист [5]
|
6 Сентября 2010 11:21:05
#51
|
|
|
Terranoid
тоже год была в темнице, вышла в наличии было:
- фул мамонта
- старый универсальный БТУ (2/3)
- подземные гиги, великие элики, камнекожа, благи...короче по полной)
- Яд
Надо было сделать 6 побед, имоны.
6 побед было проделано за 6 пещер. Условия - пати только с воинами (сама воин была), желательно с ядами, копателей минимум.
Имы делала с мышками, заплатила 10 зю)
За 6 пещер ни разу не умерла, не сливалась, при выходе из тюряги было 67%, при получении элиты - 93%
Пати с той стороны попадались разные, и кожа и зелень) все зависит с кем ты идешь и от куда у тебя и твое пати растут руки...
|
|
|
-Heimdall- [4]
|
6 Сентября 2010 11:41:14
#52
|
|
|
Арену сделал на 8% опыта за 4 дня =)
1) найди напарника пожирнее ;) Желательно свой противокласс - т.е. Гнев.
2) Т.к. у вас арена делается сложнее (очередь больше) - то параматха. Кидает пусть клановый кто-то ) Её потребуется много ))
3) Камнекожа обязательна
4) Как вариант - элик мощи дракона ))) Но эт больше изврат ))
5) Есть 2 варианта: либо пробивать себе лбом путь к подвигу (сразу вставать в очередь), либо мониторить наши тимы. Тут уже смотри сам
6) Желательны топоры красные, но у тебя как я понимаю их нет
По расходникам:
1) Обязательны фиолет хилки. Многие бои были вытащены именно на них
2) Подземное очищение. Сам пользовался мало, но иногда помогает
3) Красные гиги, красные банки. Ну тут всё понятно
На арене не ходить, а только ездить.
По тактике самой арены - тут уже зависит от тимы, да и топиков много было по этому поводу
И главное - не делай арену в период ярмарки )))
|
|
|
Мист [5]
|
6 Сентября 2010 11:45:47
#53
|
|
|
 ой про арену не заметила
Арену делала еще до посадки - за 51 бой, я УГ фул (брала в прокат) с БТУ и ядом, напарник мамонт фул с ядом. проиграли только 1 бой) сервак лагал  , ну с собой еще бесячие кубы брали. Всегда полный обкаст.
|
|
|
Гость
|
6 Сентября 2010 11:49:09
#54
|
|
|
Напрокат у старших соклан возьми БТУ, еси дадут нупу
|
|
|
цаца-пэца_ [7]
|
6 Сентября 2010 11:54:50
#55
|
|
|
Хомкин писал(а): Terranoid
Арена на 4-ом в два луана заняла порядка 5%)))
Я думаю лучше не париться, ибо если не уложишься - на 5-ом добить шансов мало. Лучше до 6-го подожди, прокачайся, зверя возьми... Пояса хаоса и воеводы - и вперед)
Ты чтоль историю терровского кача не знаешь? ему наверн всетки надо попытатся на 4 сделать... не так то трудно в общемто, реально луан нужен ядовитый и обкаст с ярмарки на 4-5 победы в серии 1-2 победы не запариватся сильно, если 1-я победа в серии и напротив сильная и уж темболее очень сильная группа впринципе при таком раскладе не грех и слить, хотя это зависит от человека как он чувствует себя при сливе... и напарник хороший, с ядом какминимум... вот и все
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
|
|
|
Terranoid [4]
|
6 Сентября 2010 12:25:54
#56
|
|
|
|
Всем кто сказал по сути спасибо за советы.
Всем умственно иным кто пришел поржать и поехидничать - вы нереально круты и ваши шутки полны искрометного юмора, спасибо за демонстрацию своей альтернативной одаренности.
Топ можно закрывать.
|
|
|
Барвиста [7]
|
6 Сентября 2010 12:30:34
#57
|
|
|
|
По просьбе автора
_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|