Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну как бэ посоветуйте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ну как бэ посоветуйте

Terranoid [4] 
0
6 Сентября 2010 02:50:28
Насчет арены:


Как и полагается нубу пишу свой нубский топ с нубо-вопросами на форуме.
Вышел недавно из годового псж, отстал от жизни капитально, уже даже спросить насчет арены не у кого, все старые друзья давно с 3-4 ушли )
Иллюзий насчет особой доблы уже не строю, но закончить элиту свою неплохо бы, потом уже можно будет все остальные уровни пинать мобов.

Интересует советы как подготовится (глядя на нынешнее состояние перса), чем затариватся и на какую вообще сумму в ее прохождении ориентироватся ?

ЗЫ: Одевай проруненую синь и шапко МО не предлагать :lol:
ЗЫЫ: В запасе 9% до 5-го :confused:
0
- Демиург -
6 Сентября 2010 03:58:47 #20
Рычаший
будь любезен-по теме вопроса распиши лучше
можешь даже со стратегией.
Причем от себя и собственного опыта, пожалуйста, командир.

:wink: подпись НубзЯ

П.с: А еще. Хочешь победу, начинай ходить сразу после перерыва. В 7-00 по серваку.)) :rolleyes:
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:00:03 #21
- Демиург -
пофигу :rolleyes:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 04:04:02 #22
Рычаший
ти мну ни нравися...щаз изабью хама.....еси пофигу так ни пышы ваще ))))) :mad: :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:06:01 #23
mahabbat
нубка :lol: :wink:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 04:09:50 #24
Рычаший
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351066099&page=0&stat=0

упс ай дидед егейн)))))) :wink: :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:10:19 #25
mahabbat
:lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:11:03 #26
mahabbat
можешь еще 2 пожалусто)
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 04:11:49 #27
Рычаший
да ти сразу дубинку взял ф руки)))))))) :eek: ишо скажи шо у тя есь серий присерий мощь))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:12:58 #28
mahabbat
пасиб :biggrin:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 04:13:07 #29
Рычаший
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=351066572&page=0&stat=0
как скажышь)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
- Демиург -
6 Сентября 2010 04:13:55 #30
Рычаший тролль :rolleyes:
Судя, по всему задача-не помочь, а раздражать людей-в данном топе
И действительно-пофигу)
Меня бесполезно, поверьте пытались и успеха не достигли.

mahabbat
Осторожно.
щаз скажут-что Ты вышла из амплуа) А вообще в нем раздражает-его неоригинальность Он пластинку напоминает) заезжаную

П.с. да пофиг-что скажут. Изучено, пройдено. И если говорят-то не безразлично.
П.с.юс. Ничто не бесит людей так-как спокойствие и правда) :wink:
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:14:38 #31
- Демиург -
:arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 04:16:39 #32
- Демиург -
да каг бэ пофигу мну наих мнение...мну сдесь как тока ни називали)))))) а он таки платинка...на полки лежыт никто ни интирисуицца))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:18:01 #33
mahabbat
- Демиург -
нубы :exclaim: :exclaim: :exclaim:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 04:20:33 #34
Рычаший
нубее ни бываить...смари тока пупок ни надарви))))))там узилок шо та ни тугой))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:21:25 #35
mahabbat
тебя кто русскому языку учил:question: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
mahabbat [6]  6 Сентября 2010 04:26:01 #36
Рычаший
а типя кто хамству?))))))када атветишь на мой вапрос тада и пагаварим нащот майиво рускава))))))) :arrow:
ти главнае дубинку ни раняй.....))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Рычаший [4]  6 Сентября 2010 04:27:18 #37
mahabbat
я родился панком, живу панком, и сдохну панком! :eek: :cool:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Cassious Cley [4]  6 Сентября 2010 04:36:19 #38
Terranoid

Говорили тебе в клане спрашивать, нет, вылез на форум тролям на смех)))
А я гляжу тут все такие знатные аренщики, хоть сиди и записывай все их наставления))) Мониторинг, тактика рулит и вся такая же лабуда)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.