Насчет арены:
Как и полагается нубу пишу свой нубский топ с нубо-вопросами на форуме.
Вышел недавно из годового псж, отстал от жизни капитально, уже даже спросить насчет арены не у кого, все старые друзья давно с 3-4 ушли )
Иллюзий насчет особой доблы уже не строю, но закончить элиту свою неплохо бы, потом уже можно будет все остальные уровни пинать мобов.
Интересует советы как подготовится (глядя на нынешнее состояние перса), чем затариватся и на какую вообще сумму в ее прохождении ориентироватся ?
ЗЫ: Одевай проруненую синь и шапко МО не предлагать

ЗЫЫ: В запасе 9% до 5-го