Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундучки

Сумасшедшая муха [4] 
0
7 Сентября 2010 13:25:26
ЭЭххх, жужжанем
0
Stood Still [4]  7 Сентября 2010 14:02:02 #39
шушерашушерашушера))) :lol:
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
Козязя [4]  7 Сентября 2010 14:02:02 #40
Сумасшедшая муха
Греич
вот оно чО) :eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Ниа [6]  7 Сентября 2010 14:04:02 #41
о ужас
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 14:07:02 #42
Греич
Выпустите меня из темницы, я тоже хочу сундучкофф
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Мыф [9]  7 Сентября 2010 14:07:03 #43
Сумасшедшая муха писал(а):
О_О а у меня шушера всякая(((


Все таки нытье в дваре рулит :lol:

ЗЫ если чу, у мну каждый раз шушера разная :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--Preva101--
7 Сентября 2010 14:07:50 #44
Греич
где мой церрадор ? :razz:
One wet - one dry
0
-Эскель- [4]  7 Сентября 2010 14:09:24 #45
Чичас и я попробую :twisted:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Геодор1 [5]  7 Сентября 2010 14:09:57 #46
14:04 и обнаружили внутри: Эликсир исцеления травм 1 шт.
14:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
14:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
14:05 и обнаружили внутри: Свиток исцеления 30 шт.
14:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
14:05 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
14:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
14:05 и обнаружили внутри: Счастливая монетка 1 шт, Великий эликсир гиганта 5 шт.
14:05 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
14:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
14:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир гиганта 5 шт.
14:05 и обнаружили внутри: Великий свиток воздаяния 30 шт.
14:05 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
14:06 и обнаружили внутри: Великий эликсир гиганта 5 шт.
14:06 Приятным дополнением к содержимому оказался Оранжевый радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.

И че мне с тремя медными подковами делать? :evil:
0
OperServ [5]  7 Сентября 2010 14:12:33 #47
Геодор1
купи коня,отруби ему одну ногу и подкуй)
Джыгурда.
0
DreamAdviser [10]  7 Сентября 2010 14:15:05 #48
Закидал пасть фортуны деньгами. Навскрывал немножко сундучков. Мягко говоря разочарован :) Всем желаю удачи :) Не такой, как у меня :)
Надоело.
0
-старпом Лом- [5]  7 Сентября 2010 14:16:20 #49
Сумасшедшая муха
Так вот кто виноват в падении сервера! :evil:
Кворум уже не торт
0
OperServ [5]  7 Сентября 2010 14:16:38 #50
DreamAdviser
да и вам удачи...не такой как у вас :eek:
Джыгурда.
0
_Хозяйка Чучи_ [10]  7 Сентября 2010 14:19:13 #51
Сумасшедшая муха
13:56 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Сумасшедшая муха обнаружил Пояс титана. :lol: читер.Поздрям)
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 14:19:26 #52
Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, STAUNCH обнаружил Амулет Церрадора
Расходитесь больше кина не будет :lol:
Я так понимаю можно сундучки увозить
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 14:19:29 #53
Мне уже када нить повезет интересна?) :mad: :lol:
Dead and gone.
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Сентября 2010 14:21:10 #54
Excorsist
Я так же думала полтора года - когда мне повезет?
ЭЭххх, жужжанем
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 14:21:33 #55
Excorsist
Мне уже када нить повезет интересна?)

Мне не интересно, повезет тебе когда-нить или нет :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Штенцель
7 Сентября 2010 14:22:06 #56
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 14:22:40 #57
belikka2
:mad: вставай в храм,щас по шапке надаю :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.