|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 13:25:26
|
|
|
|
fyrus [7]
|
7 Сентября 2010 16:19:45
#134
|
|
|
|
мда.... у змеееда еше и животное 16лвл ваще капец
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
7 Сентября 2010 16:20:08
#135
|
|
|
Hurricano
ну что ты так??
к 12 году планирую 6й взять.
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 16:20:28
#136
|
|
|
|
Все. До 9 серебра. Одна золотая подкова. Я, типа, очень радоваться должна :) Типа радуюсь. Тьфу :)
Руны, все же, интереснее открывать. Не такой дикий рандом. И от монет польза. Не то что элики солить :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
7 Сентября 2010 16:26:02
#137
|
|
|
Вообще то из-за змея и ввели сундуки,не устраивал церр 13 его,надо было исправить побыстрому вот и ввели сундуки))
...
|
|
|
KiBoCtOc2 [8]
|
7 Сентября 2010 16:29:05
#138
|
|
|
|
Кто знает где у людей на форуме проходит обмен самоцветами!) дайте ссылку пожалуста!)
|
|
|
Hurricano [4]
|
7 Сентября 2010 16:32:43
#139
|
|
|
Надо раскулачить оного змея. Каждому в дваре дать часть его доспехов-умелок, денех, итд
А сундуки оставьте себе, элики и без вас наварим!
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 16:33:26
#140
|
|
|
|
залатыыые сундукиии...
Корабли стоят разбиты.. сундуки стоят разбиты.. изумруды и рубины осыпаются дождем...*напевает*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Сын Огрия [6]
|
7 Сентября 2010 16:33:50
#141
|
|
|
|
Было куплено 5 шкатулок,5ларцов,5 ларей,8 сундуков
Итого:
1.Жизни фиолет 156 штук
2.Гиганта фиолет 1 шт.
3.Вампирик фиолет 32 шт.
4.Хилка фиолет 30 шт.
5.Травля фиолет 6 шт.
6.Элик превращения "зигред"
7.Серебряная подкова удачи.
8.Гармонии фиолет.
больше ничу нет=(
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 16:35:59
#142
|
|
|
повезло.
Я купила больше. Отдачи меньше. Пучеглазик только и радует.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Diver- [8]
|
7 Сентября 2010 16:36:34
#143
|
|
|
|
бабло слил, эликами затарен надолго.
пара красных гармоний, эфемерка и горгулья - и нифига вкусного.
|
|
|
Хрюмза [3]
|
7 Сентября 2010 16:40:09
#144
|
|
|
амулет нападения-кретс  - 10
эфимерный пояс- 1
эликсир мощи великий - 32
эликсир маны - 25
эликсир жизни великий - 192
гиганта - 5
вампирик - 48
свиток маны - 25
духа малый - 7
редкий свиток отравления - 6
порошок слабости 10
эликсир исцеления травм - 1
абсолютный эль мощи - 13
эль жизни 3
подкова удачи - 3
фарфоровая закрытая ладья - 1
|
|
|
Lomelinde [8]
|
7 Сентября 2010 16:40:55
#145
|
|
|
Спасите!
Вместимость: 50/44 
Купил 123 зеленых и 123 синих.
Если не жадничать - всегда в прибыли.
Выкладывать, что получил, не буду (хоть и записал), просто спасите меня - я у Антиквара
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 16:41:08
#146
|
|
|
|
16:38 Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
НУ вот нафига? Кому надо - и так узнают.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
7 Сентября 2010 16:41:59
#147
|
|
|
Lomelinde  бедняжка))
|
|
|
Cocaine Kingdom
|
7 Сентября 2010 16:44:40
#148
|
|
|
|
почему мне упала медная подкова есть у меня до этого было 2 серебрянные? вроде бы должна была упасть серебрянная
|
|
|
Heavylift [7]
|
7 Сентября 2010 16:45:15
#149
|
|
|
|
Lomelinde, я раньше у друзей просто ядра заказывал :)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
7 Сентября 2010 16:46:35
#150
|
|
|
Heavylift
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 16:50:22
#151
|
|
|
Heavylift [7] 16:45 , 07 Сен 2010
Lomelinde, я раньше у друзей просто ядра заказывал :)
проще сразу все в злые оки вбухнуть. ТОгда и на сундуки всего-то 13 з ушло.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Catharsis 20 [8]
|
7 Сентября 2010 16:51:25
#152
|
|
|
Самое ценное, если так можно сказать - 3 медные подковы (хотя у меня и так была серебрянная) и элик исцеления травм  Ну и куча эликов всяких( Скоро самого себя буду подковывать
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|