|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
|
|
|
7 Сентября 2010 13:25:26
|
|
|
|
Cocaine Kingdom
|
7 Сентября 2010 16:52:36
#153
|
|
|
|
Почему падают медные, когда в наличии уже есть серебрянные?
|
|
|
-valedjo- [8]
|
7 Сентября 2010 16:54:32
#154
|
|
|
|
Марта, а что я в чем-то не права?
|
|
|
Catharsis 20 [8]
|
7 Сентября 2010 16:57:00
#155
|
|
|
Ещё одна медная)))  И того целых пять штук! Хоть бы одну золотую дали, жадины
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
|
|
|
_Марта_
|
7 Сентября 2010 16:59:32
#156
|
|
|
|
-valedjo-
Это только Ваши предположения, и только, а вот клевета наказуема, пожалуйста, не надо делать таких заявлений
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
7 Сентября 2010 17:01:41
#157
|
|
|
|
оффтоп
Предупреждение
Марта
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
-Har-22- [7]
|
7 Сентября 2010 17:05:55
#158
|
|
|
|
Потратил 7з в общем в пустую:( Не тратьте деньги на Ггг!
П.с. Хорошо хоть поножи вз успел купить:)
|
|
|
Hurin [10]
|
7 Сентября 2010 17:06:57
#159
|
|
|
|
дроп эфемерных поясов урезали ((( обидно... я раньше сундучки только ради них покупал... но уже пара событий прошла почти без поясов... и в этот раз, чувствуется, их почти не будет (((.
Веееернииите, пооожааалуууйстаааа времена, когда из каждого десятого сундучка падал пояс...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
Leader_
|
7 Сентября 2010 17:07:02
#160
|
|
|
ТО_оник [9]
|
7 Сентября 2010 17:09:28
#161
|
|
|
Soul Intruder писал(а): Почему падают медные, когда в наличии уже есть серебрянные?
серебрянная падает када есть примерно 5 медных.. бывает и раньше, бывает и када 8 медных - падает 9я. Когда падает серебрянная - пропадают медные, и снова их (медные) набираешь до серебрянной..
Подпись
|
|
|
nike85sumy [4]
|
7 Сентября 2010 17:12:18
#162
|
|
|
почти 700 элей жизней выпало
2 эфимерки
1 элик травм
радуюсь
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Ниа [6]
|
7 Сентября 2010 17:27:37
#163
|
|
|
Leader_ [11] 17:07 , 07 Сен 2010
ну и сколько слил? :) в поисках счастья?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Risk- [3]
|
7 Сентября 2010 17:31:40
#164
|
|
|
|
единственное что выпало из нормального 17:29 и обнаружили внутри: Абсолютный свиток «каменная кожа» 1 шт.
оскорбления не допустимы
|
|
|
Leader_
|
7 Сентября 2010 17:32:47
#165
|
|
|
_ВжиК_ [3]
|
7 Сентября 2010 17:37:34
#166
|
|
|
Я так хотел поиграть а тут опять придётся соседям фильтор ситевой отдавать на пару дней и чтоб мне не отдавали его
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
-valedjo- [8]
|
7 Сентября 2010 17:37:49
#167
|
|
|
|
_Марта_
какая клевета, я высказываю свое личное мнение
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
7 Сентября 2010 17:39:43
#168
|
|
|
|
оффтоп
Форумка
Марта
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
7 Сентября 2010 17:42:44
#169
|
|
|
|
Сумасшедшая муха
+много
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Heavylift [7]
|
7 Сентября 2010 17:42:55
#170
|
|
|
|
Сумасшедшая муха, бззя, ты когда прекратишь подкалывать?)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Asheras [6]
|
7 Сентября 2010 17:44:34
#171
|
|
|
|
не интересно сундуки стало покупать.
ни разу ничу путёвого не выпало. ценные подарки существенно сократили, имхо.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|